Перейти к содержанию

Продам ПЛМ Ямаха 40 2 такта


Рекомендуемые сообщения

Товарищ продает мотор Ямаха T40 XMHS 2018 года, покупался новым в магазине, состояние идеальное. Румпель. 180 т.р.

890979I6 семь семь пять. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Chan сказал:

Румпель. 180 т.р.

Не продастся никогда, за такую цену да еще и с румпелем! Максимальная цена ему 100р!:rolleyes:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Хоть и нога короткая.
Его можно установить по новому регламенту только на разборную надувнуху, всё, что от 30 сил на рибах только с дистанционным управлением.
У меня стоит 30 сил на румпеле Меркурий двухтактный, я бы его поменял, наверное, на такой мотор, но только если бы он был длинноногий и как-то можно было это оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, если нравится,  как говорят на вкус и цвет! Но, плюсов минимум, а минусов максимум! По мне, мотор 2-такт должен быть максимум 15л/с, дальше 4-такт! У меня корефаны ходили на 30-ке 2-хтакт мерк, потом купили Хонду 20, и теперь не нарадуются, как говорят стало хорошо дышать, и масло не покупать постоянно!

ИМХО!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена нового 260 т.р. Янтарщики понабрали, когда с жиру хапали все, что было в наличии, а теперь избавляются. И да, стоял на большой ПВХ разборной лодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, да это все понятно!

Я свою 90 2такт брал за 420тр, отходил то 3 года, и  совсем не о чем по часам мотор был в идеале, еще и весь проклеин шумоизоляцией, забрали за 150р, с машинкой!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...