Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Некоторые специалисты и представители общественности высказывают опасения, что имеется отличная от нуля вероятность выхода проводимых в коллайдере экспериментов из-под контроля и развития цепной реакции, которая при определённых условиях теоретически может уничтожить всю планету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И жопа нам будет..." (с)  *hi*

 

Кстати, вот реальная хреновина сегодняшнего дня:

 

Изображение

 

А вот такая же хрень, которая жидкую бабищу-робота в "Терминаторе-3" (2003 года выпуска!) плющила:

 

Изображение

 

Изображение

 

Обнаруживается пугающее сходство..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Правительство России в обстановке строгой секретности разрабатывает проект полной или частичной отмены для граждан института регистрации (говоря по-советски – прописки по месту жительства).

 

http://news.km.ru/v_rossii_mogut_otmenit_propisku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство России в обстановке строгой секретности разрабатывает проект полной или частичной отмены для граждан института регистрации (говоря по-советски – прописки по месту жительства).

частичная отмена возможна, полная никогда... в России отменить прописку можно, в Москве нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Россия начиная с января этого года выводит из Калининградской области почти 900 сосредоточенных там танков, сообщил начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров на встрече с военными атташе иностранных государств в Москве.

 

"В Калининградской области было сосредоточено 880 танков - и практически весь танковый состав мы выводим оттуда (в другие районы)", - сказал Макаров.

По его словам, Россия пошла на этот шаг в январе этого года и начала вывод в одностороннем порядке. Это демонстрирует, что Россия не преследует никаких агрессивных и наступательных устремлений, заявил начальник Генштаба.

"Вместе с тем мы всегда выступали противниками продвижения НАТО на Восток, так как это чревато серьезным риском для РФ", - отметил генерал.

Макаров предупредил, что если США не откажутся от своих планов по созданию третьего позиционного района ПРО в Европе, Россия вынуждена будет принимать адекватные меры для защиты своих национальных интересов.

Говоря о выводе танков из региона, начальник Генштаба сообщил, что Литва не разрешила их провоз по сухопутной территории, поэтому российская сторона вынуждена это делать, используя морские пути.

"Таким образом в течение нескольких лет мы вынуждены этим заниматься, хотя могли бы сделать за год", - сказал Макаров.

 

http://www.rian.ru/defense_safety/20081210/156924222.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Специальным указом президента Украины, 2009 г. объявлен годом очередного геноцида украинского народа - Газомором.

На сооружение монумента в центре Киева и проведение траурных мероприятий выделено 614 млн. долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальным указом президента Украины, 2009 г. объявлен годом очередного геноцида украинского народа - Газомором.

На сооружение монумента в центре Киева и проведение траурных мероприятий выделено 614 млн. долларов.

Кстати Российских 614 млн$ ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чемпион по блинам умер во время Масленицы.

 

В Калининградской области произошел инцидент с печальным исходом. Победитель конкурса по поеданию блинов умер в момент получения приза.

 

Трагедия разыгралась в городе Черняховске Калининградской области на праздновании Масленицы.

 

http://www.dni.ru/incidents/2009/3/3/160731.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Калининградской области завтра, 1 апреля, приграничные с Польшей таможенные посты прекращают оформление ввозимых автомобилей на физических лиц. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Калининградской областной таможни, с 1 апреля 2009 года два таможенных поста на российско-польской границе — МАПП (международный автомобильный пограничный переход) «Мамоново» и МАПП «Багратионовск»- прекращают оформление товаров, на которые в установленном порядке выдаются паспорта транспортных средств, паспорта шасси транспортных средств и паспорта самоходных машин, перемещаемых через таможенную границу РФ физическими лицами для личного пользования.Оформление машин также прекращено на одном из двух постов на российско-литовской границе — МАПП «Чернышевское». Растаможить автомобиль житель Калининграда теперь сможет на таможенном посту «Калининград», расположенном на улице Туруханской, и на таможенном посту в городе Советске. Собеседник ИА REGNUM уточнил, что приказом Федеральной таможенной службы России № 1377 таможенные посты должны были утратить вышеупомянутую компетенцию с 1 декабря 2008 года. Однако в конце прошлого года руководство ФТС продлило полномочия постов по оформлению автомобилей на 4 месяца.Кроме этого, с 1 апреля 2009 года индивидуальные предприниматели Калининградской области ограничены в грузоперевозках за пределы региона на автомобилях с областной растаможкой. Как уточнили ИА REGNUM в пресс-службе Калининградской областной таможни, для физлиц, являющихся владельцами транспортных средств для перевозки грузов, истекает трёхлетний срок использования грузовых автомобилей для таможенных целей при осуществлении международных перевозок между Калининградской области и странами Евросоюза, а также перевозок товаров и пассажиров между Калининградской области и остальной частью таможенной территории России. Эти изменения прописаны в федеральном законе «Об особой экономической зоне в Калининградской области», принятом в 2006 году.Источник: ИА REGNUM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще по ящику тетенька в погонах таможни радостно так объявила, что помимо прекращения процедур оформления растаможки машин на вышеупомянутых постах, до места оформления машину самостоятельно доставлять низя— только через какую-то специятельную таможенную доставку груза *rtfm*. То бишь, выехал ты из немецкой Германии через Мамон, а там засада: гони еще бабки за доставку до Кенига. И, видимо, очередей не будет и, конечно, полное отсутствие взяточничества и коррупции *tip-top*ЗА КАЛИНУ!  *superman*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Наши лидеры изощряются в красноречии, расписывая, какие добродетели они нам делают. Фактически же нашего брата всё более и далее загоняют в условия, в которых жизнь без пистолета теряет смысл. Спросить бы кого-нибудь из них, лидеров - с чьей же стороны растёт стена между западом и Россией, между власть имущими и остальным людом? Не-ет, что ты, к ним на ср^ной козе не подъедешь. Полагаю, что в канун очередных выборов всё-таки необходимо добиваться от кандидатов каких-то конкретных телодвижений. Только, по-честному, не знаю, как это сделать массово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда запостить, да простит модератор поправит..

 

Интересный отчёт нашёл на Екатиринбургском форуме...

Автор: шок... (О пользователе)

Дата: 04 Авг 2008 14:24

были на Волге под ахтубинском село болхуны, на пароме переехали через ахтубу и по острову (15 км ) поехали на волгу на берегу волгу в привычном месте разбили лагерь , на второй день отдыха подъезжает красная нива из неё выходит мужичок и грит что отдух стоит тут 100 р с человека в сутки ) ну мы поржали конечно стали вопросы задавать всякие да действительно у него есть разрешение что он может заниматься предпринимательской деятельностью в ахтубинском районе а именно убирать прибрежную территорию... в его услуги входит вывоз мусора 1 раз в неделю и доставка разных продуктов типа какие закажем такие и привезут) якобы по ценам магазинов ) ну мы ему объяснили что не собираемся ему платить(заключать с ним договор на вывоз мусора) сказали что сами все приберем вывезем сожжем закопаем итд( всегда прибираюсь на стоянке которой стою.) на что получили ответ ну если хотите испортить себе отдых то пожалуйста грит не платите и что он милицию вызовет и мы все равно заплатим... проходит 3 дня приезжает участковый из болхунов старший прапор руки в боки папироска в зубах... и откровенно начинает вымогать бабло и шантажировать нас. Проверил документы у всех, обыскал лагерь с ним было еще 2 понятых якобы сказал что лица наши ему кажутся очень подозрительными сказал что сейчас прокатится снами до милиции там запросик сделают проверят наши документики посидите грит у меня в клеточке денек а потом вернетесь к себе в лагерь... чмырдяй сцука ... пришлось отдать полтора косаря за этот сраный договор. но мало того возле нашего лагеря стояла сетка поставленная кем то из местных. давно стояла мы её не трогали и знать не знали чья она. после того как купили мы услуги мусорщика за 1500 р(3 человека) он (участковый заявил что это наша сеть и что давайте договоримся типа на берегу тоесть дайте мне бабла еще немгого пацаны ..... всё это вызвало явное негодование у нас и откровенное посылание его на 3 буквы он позвонил в рыбнадзор приехали люди (инспектора ) на уазике. вытащили с помощью нашей лодки сеть составили протокол участковый допросил нас результаты допроса пошли в уголовное дело якобы у него были свидетели что мы ставили и проверяли сеть эту . кароче забрали у нас лодку сказали после решения суда лодку отдадут повезли нас в участок в ахтубинск там с нас сняли показания завели уголовное дело по результатам которого как нам сказали придет штраф по месту жительства и после оплаты штрафа мы сможем забрать лодку... понятно дело на лодке можно ставить крест(а лодочка ПВХ 4,5 метра длинной) вопщем развели по полной и главное жаловатсо то некуда! ибо мы итак были в головной ментовке в Ахтубинске .... вот такой вот отпуск. Да и еще написали заявление что бы дело рассматривали в суде без нашего участия (всеравно не будет возможности приехать на суд ). Кстате насчет рыбалки то ) поймали много жереха чехони много гибридов (карась с кемто там скрещенный) одного сома килограмчика на 3 и так по мелочи всякой рыбы красноперка лещ итд)

Автор: шок... (О пользователе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлом году я был именно в этом месте. Андрей (Кот) выводил меня по мобильнику из Калининграда. Ездил один. В этих местах, как в общем-то и в других  поля конопли дикой растут. Так что, одно из двух- либо одна сторона была обкурена, либо обе. В августе в этих местах палаточные города из отдыхающих. Я был как раз в это время. Х.ня какая-то.Что-то там не так было *not*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...