Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Блин, скорей бы уже зима приходила.

Осение обострения воспаления ума продолжают косить ряды правящей ЭЛИТЫ.

 

inx960x640.jpg

 

Очередная чиновница отжигает НИПАДЕЦКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                     

А России после распада СССР, что нибудь списали, или кто нибудь скосил!

 

 

«Можешь не возвращать». Каким странам Россия простила долги

 

 
 
https://news.mail.ru/economics/35281114/?frommail=1  
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейший ВАСЯ!

До полиграфа(детектора лжи) их сидело меньше, и воровали естественно меньше, а сейчас, уже и мест в колонии нет, я валяюсь! :o  :lol:

Замглавы ФСИН России: надо открывать больше колоний для осужденных силовиков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство начало работу над системой подавления связи в тюрьмах. Её придумали из-за фото Цеповяза с икрой и крабами. К поиску решения привлекли сразу 10 ведомств.

 

https://tjournal.ru/79827-pravitelstvo-nachalo-rabotu-nad-sistemoy-podavleniya-svyazi-v-tyurmah-ee-pridumali-iz-za-foto-cepovyaza-s-ikroy-i-krabami

 

например

 

https://www.rbc.ru/society/08/11/2018/5be3d09f9a79474b4ca5bc77?from=newsfeed

 

 

Опять критики и горлопаны российской пеницитарной системы посрамлены! Они рассказывали и доказывали, что заключённых в тюрьмах избивают, пытают и всячески издеваются над личностью, а оказалось, что те хорошо живут! А убивший целую семью из 12 человек, Вячеслав Цеповяз, живёт лучше тебя. И это твоя родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: что значит "лучше"? Какие критерии?

Ну там речь о рационе видимо. Честно говоря крабов ел, когда на черном море был в 1985 году, и крабы были чуть больше наших раков. Точно не той породы, что в пенетициарной системе подают, судя по фото. Да и с икрой та же история, чаще щучья, чаще в рационе. Не могу похвастать что мои дети все это видели, я изо всех сил стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы пойти по пути героя, тоже нужны определенные, не заурядные навыки и таланты. Очень не многие заключенные, могут себе такое позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто! Наличие больших денег, открывает перед тобой всякого рода возможности. 

А совесть, это понятие для бедных.

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно необходимо сотрудников колонии посадить на нары.  Это первое. А второе, у нас в стране - ЖОПА!

Когда будете опровергать, подумайте о налоге на самозанятых и ценах на горючку... хотя-бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что налоги не надо платить? Дети в школе, скорая приезжает ко всем одинаково, по дорогам ездят все тоже вместе. А вот поделиться доходом не всем нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, мне очень заметно то, сколько я плачу налогов. Более 43% от заработанного. Не считая всякой мелочи в виде навязанных расходов на бухгалтерию и сдачу отчетности.

Но дело не во мне. Платят учителя, кассиры в супермаркетах, врачи. Как минимум подоходный 13%. Почему бы какому-нибудь мастеру по ремонту квартир не заплатить предлагаемые то ли 6%, то ли меньше.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему бы какому-нибудь мастеру по ремонту квартир не заплатить предлагаемые то ли 6%, то ли меньше.

Это для начала, чтоб ты вылез, а потом ВАСЯ, БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ КАК ПОЛОЖЕНО, ИЛИ ТЕБЯ ЗАДВИНУТ!

У меня много знакомых ушли в гаражи и работают по тихому, да никому ничего не платят, ну и не просят, а если начнут платить, то и работать перестанут, так, как вся их продукция подорожает, и она никому уже не нужна, как они сказали, не для этого уходили, чтоб выходить, вот и все!

Это не мои слова, а с их слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сидят по гаражам. Я с пониманием отношусь к этому. Только тогда пусть действительно не просят и не ноют при каждом удобном случае, что у нас все не так как в Швециях.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...