Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Так, для разнообразия.

https://publizist.ru/blogs/107559/27839/-

Враньё. А как насчёт построить эти самые школы, кардио и перинотальные центры и тд? Управлять и содержать их не надо? Как насчёт дорог? Сколько стоит для гражданина услуги МИДа? Таких расходов не перечесть. Библиотеки и театры. Наука, суды и МЧС с ГИМСом, будь он не ладен.

Бред и вражеская пропаганда самого примитивного уровня.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, было уже. Только про буржуев, потом номенклатуру партийную. Сдаётся мне, что мир так устроен, что кому-то всегда будет доставаться не достаточно от пирога. В силу разных причин.

Так что делать? И кто виноват? Может взять все и поделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много знакомых ушли в гаражи и работают по тихому, да никому ничего не платят, ну и не просят, а если начнут платить, то и работать перестанут, так, как вся их продукция подорожает, и она никому уже не нужна, как они сказали, не для этого уходили, чтоб выходить, вот и все!

Это не мои слова, а с их слов!

Влад, патент на год стоит около 15 тысяч рублей + пенсионка и медстрах менее 35 тысяс. Итого 50 тысяч в год, в месяц 4000 налогов. Вместо патента пока еще можно примерять вменёнку, в ряде случаев еще дешевле будет.

Не верю, что предприниматель из гаража не в силах заплатить такие суммы в качестве налогов. Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враньё. А как насчёт построить эти самые школы, кардио и перинотальные центры и тд? Управлять и содержать их не надо? Как насчёт дорог? Сколько стоит для гражданина услуги МИДа? Таких расходов не перечесть. Библиотеки и театры. Наука, суды и МЧС с ГИМСом, будь он не ладен.

Бред и вражеская пропаганда самого примитивного уровня.

Библиотеки наверно везде для граждан ничего не стоят, а вот в музей или театр сходить - это не то что бесплатно, это очень даже не дёшево, особенно если театр «столичный», суды, МЧС, и прочие «госуслуги» - без уплаты пошлины нигде ничего не делается, про дороги вообще отдельная тема ( и я не про Платоны всякие, если чего) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего из выше-приведённого не сможет самоокупаться. Только из Москвы приехал. Билет на выставку Куинджи в Третьяковке стоит 500 рублей. При этом работа проделана музейщиками огромная.

Если уж кому не все равно, найдите информацию по бюджету. Думаю в упрощенном виде такая доступна.

Чтобы кто не писал, я останусь при мнении, что все должны вносить посильную лепту.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, патент на год стоит около 15 тысяч рублей + пенсионка и медстрах менее 35 тысяс. Итого 50 тысяч в год, в месяц 4000 налогов. Вместо патента пока еще можно примерять вменёнку, в ряде случаев еще дешевле будет.

Не верю, что предприниматель из гаража не в силах заплатить такие суммы в качестве налогов. Не верю.

А сколько можно заработать в гараже? Может и мне туда надо, раз для работника гаража 50 тыщ не деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - «Расходы на социальные статьи бюджета превысят расходы на оборону в три с лишним раза».

Почитайте про бюджет в виде пары тезисов:

Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1542285896

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз пошли такие источники, вот тоже "статьи расходов" бюджета.

 

https://www.rospres.org/dossier/25879/

 

Безусловно налоги надо платить всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение капиталов госбанка это плохо? Любую информацию можно подать под таким соусом, что неокрепшие умы разорвёт от праведного гнева. Надо же, есть мощный госбанк, пока его руководитель тискает на яхте миссмира, банк становится ещё мощнее.

Интересно, на западе руководители крупных банков тоже жируют или там все по-другому? Все яхты на стоянках средиземноморья принадлежат российским коррупционерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бросилось в глаза первое предложение в тексте.;)

 

А яхты там стоят, в основном после уплаты прогрессивных налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот банк является агентом правительства по субсидированию аграрного сектора. Я не специалист, но думаю, что он в принципе планово-убыточный по бухбаллансу.

 

Я, кстати, за разумную прогрессию подоходного налога. Так и будет, когда созреют условия для его жесткого администрирования. Цифра решит все. Скоро ни вздохнуть ни ...ть не сможем без «старшего брата».

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько можно заработать в гараже? Может и мне туда надо, раз для работника гаража 50 тыщ не деньги...

Игорь, по-всякому бывает. Мой студенческий товарищ из гаражника в Турбоцентр вырос.

А заработок, конечно, от рода деятельности зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их прёт!

Похоже на флешмоб у народных избранников.

 

https://bryansktoday.ru/article/84860?ref=tjournal.ru

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В России создали единое казачье войско. Атамана будет назначать Путин.

 

Представители 11 реестровых казачьих войск со всей России утвердили создание Всероссийского казачьего общества. Заседание, на котором присутствовали около 5000 делегатов, состоялось в московском храме Христа Спасителя.
 
Решение о создании организации казаки приветствовали возгласом "любо", передает ТАСС. Участники заседания единогласно проголосовали за создание единого общества, а также утвердили его устав и структуру.
 
"При объединении всех реестровых войсковых казачьих обществ мы получим всероссийское казачье войско численностью около 200 тысяч человек", - объяснил необходимость создания единой казачьей организации руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов.
 
Новая структура, по его словам, будет выполнять разные функции: сохранять культурно-исторические традиции, содействовать повышению уровня казачества в патриотическом воспитании подрастающего поколения, укреплять связи с зарубежными объединениями казаков, а также обеспечивать исполнение принятых обязательств по несению государственной службы.
 
В состав правления Всероссийского казачьего общества войдет 43 человека, рассказал председатель Совета войсковых атаманов Николай Долуда.
 
"В структуру общества входят большой круг, совет атаманов, правление, совещательные органы и контрольно-ревизионная комиссия. У атамана будет первый заместитель, четыре заместителя, 13 отделов и три помощника; отделы будут заниматься взаимодействием с органами власти, СМИ, ветеранскими организациями, религиозными организациями", - рассказал он.
 
Наказной атаман будет назначаться указом президента России Владимира Путина сроком на шесть лет, сообщает ТАСС. Сам Путин отправил участникам съезда телеграмму, в которой говорится, что "казачество не только возрождается, но и становится более значимой конструктивной, созидательной силой".

 

И далее, зачем это версия тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Россиянам разрешили бесплатно рыбачить

 

Спасибо Отцам, спасибо благодетелям!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиновники признали, что врали пенсионерам.

 

https://ok.ru/video/1111747927680?fromTime=8

Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...