Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется последние две ставки понадежней. Даже Гусевские корни интереснее

Цуканов,с людьми обращается как с тряпками,водителей поменял,за короткое время аж 6.Мужики с првительства,вернее водилы от туда,рассказывали,сам за руль садится,ездить не умеет,машину побъет,потом водителю говорит,пиши где и как разбил,а то уволю,вот и увольнялись.Москалевский отпрыск,приемник Бооса,вмасте деньги от Гусева отмывали,сейчас там генпрокуратура,СКП,завело уголовное дело,по факту мошеничества,потратили столько,что можно два Гесева облогородить,так и получилось,один Гусев ушел по карманам.Написал со слов прокурорского работника.Небуду спорить кто лучше,кто хуже,но мне кажется,что лучше Савенко и Ярошук,все таки Калининградцы,а не Москали и Питерцы.Кто то говорил,что они ничего не делали,первый делал,а делал на столько, на сколько раньше давали бабла,а давали его уж очень мало,то что квасит,да,так главное чтоб работа шла,по всем напровлениям,налоги,ЖКХ,понизить,город обустроить,вообщем ближе к людям,и для людей.А про личное,это личное,и если идет работа,то никто и говорить нестанет,естественно акромя врагов.А про Ярошука,ему разве г.Боос работать дал? НЕТ!!! поставил своего Лапина,и на этом Ярошука задавили.Итог работы Лапина,неуд поставили,сняли с работы,и опять же нецелевое,использование денег.короче ИМХО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разное время, общался лично с "Б", "С", "Я". Самое негативное впечатление, производили общения с "Б"... :angry: Самым вменяемы и умеющим разговаривать с людьми, на мой взгляд, является "С".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разное время, общался лично с "Б", "С", "Я". Самое негативное впечатление, производили общения с "Б"... :angry: Самым вменяемы и умеющим разговаривать с людьми, на мой взгляд, является "С".

Саш,полностью согласен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разное время, общался лично с "Б", "С", "Я". Самое негативное впечатление, производили общения с "Б"... :angry: Самым вменяемы и умеющим разговаривать с людьми, на мой взгляд, является "С".

Замполитам тяжело верить. Запятнали они себя давно и надолго. Если этот исключение буду только рад. А насчёт того что не москвич или питерец так это только хуже. Тем наши деньги не интересны-крохи, а у местных друзей и связей много и запросы по деньгам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разное время, общался лично с "Б", "С", "Я". Самое негативное впечатление, производили общения с "Б"... Изображение Самым вменяемы и умеющим разговаривать с людьми, на мой взгляд, является "С".

 

То же самое, но насчет "Б" не согласен, он требователен, грамотен и может говорить конкретно, "С" - все обтекаемо, "Я" - вообще не о чем... Задача губернатора не говорить, а дело делать. С этой точки зрения, из предложенного списка кандидатов - ни одной достойной кандидатуры. Будут ставить и хорошо, если из 3-х зол попадется меньшее. А ЕР, что, как раньше КПСС и альтернатив нетИзображение ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил старый анекдот;- " Идёт собрание в колхозе, подавляющее большинство присутствующих требует замены председателя "К/Х". С последнего ряда встаёт дедок и говорит;- у старого машина есть, дом есть, у детей тоже самое-всё есть. Придёт новый, машины нет, дома нет... Всем нам придётся зарабатывать ему на дом и машину. Пусть уж останется старый...Но, это анекдот! В жизни всё иначе.А по последней информации, большей вероятностью владеет "Ц" :rolleyes: Согласен с Андреем, пора тотализатор устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааа, чувствую со всеми этими заглавными буквами область ждёт большая Ж с тремя П. :(

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цуканов,с людьми обращается как с тряпками,водителей поменял,за короткое время аж 6.Мужики с првительства,вернее водилы от туда,рассказывали,сам за руль садится,ездить не умеет,машину побъет,потом водителю говорит,пиши где и как разбил,а то уволю,вот и увольнялись.Москалевский отпрыск,приемник Бооса,вмасте деньги от Гусева отмывали,сейчас там генпрокуратура,СКП,завело уголовное дело,по факту мошеничества,потратили столько,что можно два Гесева облогородить,так и получилось,один Гусев ушел по карманам.Написал со слов прокурорского работника.Небуду спорить кто лучше,кто хуже,но мне кажется,что лучше Савенко и Ярошук,все таки Калининградцы,а не Москали и Питерцы.Кто то говорил,что они ничего не делали,первый делал,а делал на столько, на сколько раньше давали бабла,а давали его уж очень мало,то что квасит,да,так главное чтоб работа шла,по всем напровлениям,налоги,ЖКХ,понизить,город обустроить,вообщем ближе к людям,и для людей.А про личное,это личное,и если идет работа,то никто и говорить нестанет,естественно акромя врагов.А про Ярошука,ему разве г.Боос работать дал? НЕТ!!! поставил своего Лапина,и на этом Ярошука задавили.Итог работы Лапина,неуд поставили,сняли с работы,и опять же нецелевое,использование денег.короче ИМХО!!!

Ярошук тоже ещё тот п... ...ый!. Ой, меня не посадят? :blink: Короче, мать моя как-то у него работала давненько. Наслушался до фига.Это я к тому, что выбирать не из кого будет, как всегда. Всё равно нам какое-нибудь говно на голову нахлобучат...Изменил ругательство, похоже, ко мне подбираются фанаты Ярошука.... :o Изменено пользователем Фуре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что посмотрел по РБК, комментарий Путина,с его слов,уже с этого года начнется повышение возной пошлины на подержанные иномарки,а соследующего на новые.Как я люблю наших Правителей!!!, :angry: а главное всеж для людей,чтоб нам лучше было(жилось).ПИД.....,КОНЧ....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел по РБК, комментарий Путина,с его слов,уже с этого года начнется повышение возной пошлины на подержанные иномарки,а соследующего на новые.Как я люблю наших Правителей!!!, :angry: а главное всеж для людей,чтоб нам лучше было(жилось).ПИД.....,КОНЧ....!!!

А вот в интервью по телеку он еще добавил: "Мы же не члены ВТО", а то пи..ят что кто-то нас не принимает, сами не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И со всем этим мы хотим вступить в ВТО!Одно из условий (на сколько мне известно) ввозные пошлины на машины должны снизиться.А наши правители готовы лично рекламировать АвтоВАЗ что бы их покупали и с честными глазами говорить, что машина на которой я езжу с конвейера... Я не удивлюсь, если она еще и бронирована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше дело телячье, обоссался и стой...

Полностью согласен с высказыванием героя фильма "ШТРАФБАТ"!Это касается и губернатора, и ввозных пошлин, и просто нашей независимой жизни.По одной причине,- что от нас ничего не зависит :unsure: Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ!!! Несмотря на уже фактически запретительные пошлины их повысят еще, до совсем уж умопомрачительных высот, чтобы ни у кого не было иллюзий купить нормальную машину, потому что иномарки угрожают отечественному авторынку России. АвтоТАЗ - это наше все. Вот ведь уроды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым начальником Балтийской таможни станет генерал-майор таможенной службы Александр Чебаев, сообщили SeaNews в таможне. До этого он возглавлял Калининградскую областную таможню. Приказ о назначении А.Чебаева начальником "Балтики" вступает в действие 1 сентября.

На данный момент и.о. начальника Балтийской таможни является Валентин Касторский. Борис Бородин, ранее возглавлявший Балтийскую таможню, сейчас находится на больничном.

Как сообщили SeaNews в Калининградской областной таможне, исполнять обязанности начальника таможне после ухода будет Сергей Амельянович, ранее бывшей первым заместителем А.Чебаева. 

01.09.2010 05:22

Источник: Таможня.ру

http://www.tamognia....ews/op/1528945/

 

В Калининград же (вместо Чебаева А.Н.) переведен полковник таможенной службы и советник  руководителя Федеральной таможни Александр Кочнев. Москвич. Известно, что с 1986 года он работал старшим инспектором, ведущим специалистом Управления кадров Государственного таможенного комитета при Совете министров СССР. В июле 1990 года назначен заместителем начальника Центральной таможни, далее заместитель начальника Регионального таможенного управления, заместитель начальника Российской таможенной академии. В 1999 году назначен начальником Чкаловской таможни, города Москва. 28 августа 2003 Александр Кочнев стал начальником Удмуртской таможни. Последнее место работы - советник руководителя Федеральной таможенной службы России.

Источник: Деловой Петербург.ру

http://www.dp.ru/a/2...zhnjah_Severo-Z

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лужков отправлен в отставку, на его место похоже воткнут нашего Бооса.Похоже скоро Москву будет сильно лихорадить.Во дела...http://news.mail.ru/politics/4501679/?_openstat=YWdlbnQ7YWxlcnQ7Ow&lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст указа:

На основании подпункта «г» пункта 1 и подпункта «а» пункта 9 статьи 19 ФЗ от 6 октября 1999 года номер 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:

 

1. Отрешить Лужкова Юрия Михайловича от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия президента РФ.

 

2. Назначить Ресина Владимира Иосифовича временно исполняющим обязанности мэра Москвы на период до вступления в должность лица, наделенного полномочиями мэра Москвы.

 

3. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Сильно,почти-порешить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрешить - слово устаревшее, как и сам Ю.М.Лужков, 18 лет все-таки был первым лицом в Москве, 74 года человеку уже стукнуло. НО, чувствуется, будет еще та смута. :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...