Перейти к содержанию

Эхолот сканер


Рекомендуемые сообщения

Продам эхолот lowrance mark-5x dsi . В рабочем состоянии. За время эксплуатации имелась одна поломка из за скачка питания бортовой сети.
После замены калининградским мастером какого то там элемента, эхолот снова работает исправно уже года три. На кабеле датчика, рядом с штекерным разъемом, есть поперечная трещина верхней оболочки, что не влияет на работу изделия. Продаю в связи с переходом на 7 дюймов.
По цене начну с 8000 руб.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Бронь снимаю. Трещину на кабеле качественно отремонтировал наложением на место повреждения капроново- эпоксидной шины, с двухсторонним металлическим армированием. Держит супер. Сегодня проверил аппарат на лодке. Все работает.
Новая цена 10000 рублей. Если кто надумает покупать, и проверять работу, то звоните заранее, что бы я смог спустить лодку. В тазике, или с берега датчик мокать, аппарат корректно работу не покажет. Нужно ставить на лодку, тогда все будет гут.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ремонт стоил 2000 рублей?

Капрон и эпоксидка - не лучшее сочетание. Можно было простой жидкой латкой обойтись. Лучше для проводов нету.

Изменено пользователем hans-zemmer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hans-zemmer сказал:

Капрон и эпоксидка - не лучшее сочетание. Можно было простой жидкой латкой обойтись. Лучше для проводов нету.

Думаю просто сезон близится :rolleyes: и рубль немного упал.. поэтому подорожало.

Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, liogramm сказал:

Думаю просто сезон близится :rolleyes: и рубль немного упал.. поэтому подорожало.

Так и есть.

7 часов назад, liogramm сказал:

Удачи в продаже!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Chan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...