Перейти к содержанию

Запрет на выход в море до 12 апреля в связи с эпидемией каронавируса.


Рекомендуемые сообщения

Сочувствую, мужики. У нас охоту досрочно закрыли. Ребятишек знакомых с нижней Волги турнули, не успели они обмыть постановку лагеря. Каким раком это влияет на пандемию, ни разу не понятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Борис сказал:

Попробуйте найти что то похожее на эту бумажку вот здесь

Я вот тоже сразу начал искать...

Но пипл хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается. Вдумчиво. Картинки читать.

Если у Вас есть ссылка на официальный источник, с удовольствием ознакомлюсь. Да и другим будет полезно.

 P.S. я целиком и полностью поддерживаю жёсткие меры борьбы с этой новой заразой.  Моя семья уже месяц самоизолировалась, сознательно. Но я против самоустранения нашей власти и их нежелания брать ПОЛНУЮ ответственность на себя в рамках их должностных обязанностей, не говоря уже просто даже о каких-то моральных ценностях. (В области нет банальных сиз-ов для врачей, зато 30 лямов на пиар обл. чиновников предусмотрено) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, на странице нашего сайта любой текст можно воспринимать как картинку.;)

А ,"вдумчиво" , это увидеть, что это письмо федерального агентства руководителям региональных агенств о проработке вопроса закрытия любительского рыболовства на период действия мер ограничения из-за коронавируса. Ответ хотят увидеть 06.04.2020.

И то, что у нас пока есть возможность передвигаться по городу и области, это благо. В других регионах это проблема.

А вы сразу бросаетесь выискивать правомерность данной " бумажки".

Поверь, ещё ни один человек не погиб от того, что не попал на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, wladimir123 сказал:

 

И то, что у нас пока есть возможность передвигаться по городу и области, это благо. В других регионах это проблема.

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не против, и даже за.

И знаю (люди пишут), как колхозники банально не могут начат посевную, получить запчасти для своей с/х техники, их так же разворачивают, они полями-лесами добираются до своих нарезок, чтобы   обработать поля.

А что будет осенью? Что жрать-то будем? 

С рыбалкой, конечно, проще. У меня нет времени ездить, но найду окно, поеду.

Такая же очередная хрень, как со слипами, водоохранной зоной и т.п. Только сейчас есть реальная угроза населению, за которое никто не хочет отвечать и совершать настоящие "мужские" поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Olegdjan сказал:

Сочувствую, мужики. У нас охоту досрочно закрыли. Ребятишек знакомых с нижней Волги турнули, не успели они обмыть постановку лагеря. Каким раком это влияет на пандемию, ни разу не понятно :(

Да.. всех заворачивают по домам, еще и систему штрафов прорабатывают, что особого желания рисковать нету (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, wladimir123 сказал:

Борис, там недалеко от вас, в Татарстане вообще ПОППА!

https://covid19.tatarstan.ru/

 

В курсе.

И чО Володя? Здесь тоже с 10-го вводят, попытка номер три.

Но, завтра, начинают работать 166 предприятий, производственники .

С сегодняшнего дня автосервисы и т.п. организации.

Выезд из города не перекрыт. Завтра навигация открывается, базы работают, никаких приказов на закрытие выхода на воду нет. Есть препятствие, не хилое, завтра ветер порывами до 19м.с.

Все эти дни народу на воде не мало было.

Многие на дачи свалили, аж пробки на выездах были 

 

Изменено пользователем Борис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ни чО. Я сам на даче сижу. На въездах в город пробки нехилые, ГИБДД проверяет, иногородних тормозит. А будет ещё круче. С прогревом воздуха до18-20° вирус активируется сильнее и что будет, я не берусь предсказать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wladimir123 сказал:

Да я ни чО. Я сам на даче сижу. 

Тяжелее всех, в эти дни, печени приходится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, wladimir123 сказал:

Да я ни чО. Я сам на даче сижу. На въездах в город пробки нехилые, ГИБДД проверяет, иногородних тормозит. А будет ещё круче. С прогревом воздуха до18-20° вирус активируется сильнее и что будет, я не берусь предсказать. :(

Откуда информация об активации вируса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам прикинь, почему коронавируса практически нет в экваториальных тропиках и за полярными кругами? Потому что ему нужна комфортная температура, как и гриппозным вирусам. В Китае поднялась температура до 25-28° и все, эпидемия на спад. Как-то так.

Это "умозаключения", если что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа! Не то мы хобби выбрали.

Сегодня на мамоновской трассе байкеры десятками и всем по......запреты и самоизоляция. Организованный колонной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...