Перейти к содержанию

коментарии Ольги к фотографии её сома


Гость сергей авилов

Рекомендуемые сообщения

Гость сергей авилов

Привет всем :D Это та самая Ольга, пишу под ником Авилова, потому что ну очень лениво регистрироваться :D Во-первых, сом весом не 8, а целых 9.5 кг (могу даже подтвердить документально, бумажка имеется). А во-вторых, ну конечно же я учусь у Авилова, потому что на этом самом водоеме, ровно через месяц, мой рекорд был им бессовестно побит путем добычи сома весом 9 кг 800 грамм :D Но я не теряю надежды, потому что точно знаю, что сомик, как минимум на 15, там точно еще плавает (доводилось немножко подержать)Special for г-н Нартов: спасибо за поздравления, но, как мне кажется,этот водоем не очень корректно называть аквариумом, так как те же сомы выпускаются туда весом не более 1.5 кг, а мы, бывая там достаточно часто, не раз наблюдали картину, что даже достаточно опытные рыбаки, к сожалению, уходили оттуда с минимальными экземплярами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбацкий привет и поздравления, Ольга!Раз сом попал в раздел морской рыбалки буду надеяться поймать такого красавцА в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...