Перейти к содержанию

Продам фотоаппарат Lumix


Рекомендуемые сообщения

Продам фотоаппарат Panasonic DMC-FT4

highres-panasonic-lumix-dmc-ft4-top_1343

Аппарат лучший среди конкурентов. Пылеводо защита полная, можно погружаться до 7 метров, делать фото под водой и снимать видео. Качество снимков можете оценить по многочисленным фото как тут, так и у меня на сайте Я очень доволен агрегатом, но уже куплен новый аппарат. 

Характеристики

Внешнее состояние на 4+, технически в идеале.

Цена 6000 руб. Чехол и карта SD 8Гб в подарок. 

+79О62З777Ч7 Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я не помню какого он года. Примерно 13-14г. Покупался за 450$

Сколько он нащелкал снимков не важно, у него нет механического затворного модуля, это не зеркалка.

Технически все исправно и работает идеально, внешне есть микро царапинки на корпусе. С покупкой камерофона уверен, что не буду пользоваться, вот и продаю.

Вот тут тест камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть FT3. Двенадцатого года. Прошёл огонь и воду во всех смыслах. Нырял с ним на десятку. Очень был доволен аппаратом. Но к тридцати тысячам кадров автоматика расстроилась и качество снимков упало ниже всякой критики. Поэтому и спросил - какой пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как посмотреть пробег? Не думаю, что у меня больше 10к

Вероятно это никак не связано с количеством снимков... Просто поломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег определял по нумерации файла. И аппарат не сломался в один момент. Ухудшение качества происходит постепенно, но чем дальше, тем быстрее. Словно он устал. В марте ещё приемлемо снимал, а летом - караул... Купил беззеркалку, но для рыбалки всё равно внедорожник просится. Телефон не рассматриваю в принципе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1090288. По нумерации файлов получается у меня 90000? :o Я посмотрел, он 2014 года. За 6 лет я не мог столько нафотать.:D

В любом случае он ни капельки не устал... У тебя это не от пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Chan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...