Перейти к содержанию

Приглашаю на рыбалку


Гость Леонид

Рекомендуемые сообщения

Рыбалка в Северной Карелии. Увлекательная рыбалка на реке Кереть (семга, горбуша, кумжа, сиг) и Белом море (треска, зубатка, беломорский палтус). Сопровождение проводников, транспорт, питание. Карелия, п.Калевала, ул.Садовая,3Т/ф (81454)2-16-89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне кажется, что можно заинтересовать центральную Россию, а нас сильно и не удивишь такими рыбами.Семга и кумжа у нас ловится довольно неплохо, в последнее время с каждой рыбалке возвращаются с рыбкой. Сигом нас не удивишь, тоже его видели и ловили, вот горбуши нет. По треске? Да у нас Валерий если бы Вам показал как она ловится на Балтийском море, то Вы бы стали ездить к нам за треской. Зубатка и палтус, не знаю, лично меня эти рыбы не интересуют.Но за приглашение спасибо, будите в наших краях, на рыбалку вывезем, и вывезем бесплатно.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Авилов Сергей

скорей всего продажа тура у вас в кёнике всеравно лучше у них вполне возможно рыбы больше но в основном она сезоннаязато у них такого окуня нет это точно обсалютноавилов сергей москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем мире предлагают рыболовные туры. Есть и желающие поймать экзотическую рыбу.В нашей области столько соблазнов поехать на рыбалку, что всего не охватить. Та же морская рыбалка для многих была недоступна. Теперь - пожалуйста. Бесплатно возьму любого желающего на море, на треску, при наличии любой подходящей моторной лодки. Покажу, научу, объясню. Может ыбыть и я когда нибудь захочу в Карелиюна Кольский. Но сейчас есть куча планов по нашим водоёмам.Спасибо за приглашение, но я не смогу поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продаю палатки итальянской фирмы CAMPТрех и четырех местные. Срочно, дешево(от модератора - контактная информация удалена, поскольку сообщение не по теме форума; рекламу просьба помещать в разделе "Разное" - http://fishing.ray.ru/forum/list.php?f=3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, мне лучше удобства, и чтобы мягко было, хотя последний раз спал в палатке в том году на Таве и жалел, что у меня нет хорошей.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...