Перейти к содержанию

Платные озера


Гость ВЛАДИМИР

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю открыть тему по состоянию платных озер в области. Я человек новый в рыбалке. Думаю, если люди подскажут адреса и выскажут свое мнение по поводу онных, будет интересно и полезно не только новичкам. Делитесь инфой, люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге в Головкино на берегу канала есть платное озеро водиться в нем линь и карп размер до 1,5 кг. Рыбы - немеряно :shock: , но цена за удовольствие от 150 р/час. За 10 часов лова придется выложить 1500 р. Рыбу можно уносить домой, количество зависит от того, сколько заплатил. Сам там не ловил :D , но наблюдал, как в течение 15 минут были подняты 4 карпика. Все в районе 1 кг. Не знаю, останется ли рыба на зиму, или ее вычерпают в магазин.Удачи !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Физкульт-привет!

Вижу, что инфой делиться никто не хочет :D  Всё же попробую спросить.

Вот хотелось бы узнать какие платники сейчас можно посетить, чтобы получить удовольствие от процесса?

Интересует место, разновидность фауны обитающей там, условия, цены. Кто что знает пожалуйста поделитесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь, чем не платник?! :D

Балтийское море, Калининградский залив. Судак, окунь, треска. С лодки, спиннинг. Цены в соответствующей теме. Удовольствие от процесса гарантированно!  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дубровке под Багратионовском платник 300р. за 12 часов. Карп, карась, линь, много мелкого окуня, это из основного вида, а вроде ещё есть щука, лещь, амур. На счёт получить удовольствие не знаю, так как был в июне и ничего не поймал, а может вода ещё холодная была.

Владелец: тел. +79632998592 Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Игорь, всегда имею ввиду, но компания 8-10 чел. не все даже любители... Вернее любители, но другого :) Поэтому хочется с берега и чтобы те кто забросит удочки не скучали особо. Вот такая заява, блин. А к Вам мы, все-таки, соберемся. Как-нибудь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь, чем не платник?! :D

Балтийское море, Калининградский залив. Судак, окунь, треска. С лодки, спиннинг. Цены в соответствующей теме. Удовольствие от процесса гарантированно!  :lol:  

И без комаров и слепней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...