Перейти к содержанию

Продам спиннинг...


Рекомендуемые сообщения

Куплю пробковую рукоятку с резиновой пяткой для 3-х метрового спина.Или сломаное колено с такой рукояткой.Или может кто знает где такое можно купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Куплю пробковую рукоятку с резиновой пяткой для 3-х метрового спина.Или сломаное колено с такой рукояткой.Или может кто знает где такое можно купить???

Жень! Их есть у меня! Но там длина 270 была у спина! Отдам безвозмездно! Остался только комель после неудачной схватки с каким-то монстром... Зато понял, что "дури" во мне хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куплю пробковую рукоятку с резиновой пяткой для 3-х метрового спина.

Или сломаное колено с такой рукояткой.

Или может кто знает где такое можно купить???

Жень! Их есть у меня! Но там длина 270 была у спина! Отдам безвозмездно!

 

Денис, насколько я понял, человек озвучил только часть своих желаний :). Лично мне кажется, что кроме чисто куска пробки ему нужно еще кое-что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень! Их есть у меня! Но там длина 270 была у спина! Отдам безвозмездно! Остался только комель после неудачной схватки с каким-то монстром... Зато понял, что "дури" во мне хватает.

Спасибо, Денис!Длина рукояти у меня 31 см  (не считая пятку.)Как ты думаешь, легко будет выгрызть изнутри рукояти остатки бланка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня эту возьму на работу, если хочешь можешь подъехать! Телефон мой кидаю в личку.

Ну могешь, если подойдет пивом угостить.

 

На счет выгрызания, думаю Леша (sadok) сможет помочь, он говорил про это…

 

to sadok: Либо я заблудился в терминах, либо чего-то не понимаю, рукоятка это не есть комель в спининнговом бланке? Леш, плиз, схему анатомии удилища в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, подойди в Подворье, выберишь то, что тебе нужно! И получишь консультацию по поводу "выгрызания" всяческих элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам G.LOOMIS str 1265s /10"6" med-heavy,moderate action,10-20 lb 3/8-1 1/oz GL 2 за 4500 руб.Хороший тубус входит в комплект. Пылится в углу понимаешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам G.LOOMIS str 1265s /10"6" med-heavy,moderate action,10-20 lb 3/8-1 1/oz GL 2 за 4500 руб.Хороший тубус входит в комплект. Пылится в углу понимаешь ...

Я бы не продавал... А то вдруг появится возможность на Ахтубу съездить, или на Дальний восток за чавычей... Рыдай потом над обломками Талонов с Блю рапидами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Malek2А нет ничего с такими примерно параметрами: длина 2,4 м, тест до 10-12 грамм, стой быстрый или экстра быстрый? Бюджет около 6 тыс рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sadok,откуда столько желчи ? Как я понимаю ты в подобных вещах не нуждаешься,так почему другим не приобрести ? Кстати Ахтуба не манит,наши ребята там год назад были - скучно. A вот Кольский - другое дело. Удачи на водоемах !!! *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAS,привет под твои параметры подходит у меня из продажных только St.Croix 2м29см,тест 3-14 гр,строй- fast,тест по леске 4-10 lb,med-lite power.Если интересует - пиши в личку. Malek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, подойди в Подворье, выберишь то, что тебе нужно! И получишь консультацию по поводу "выгрызания" всяческих элементов.

Хорошо, зайду. А то сам прут мне нравится, а вот рукоять сделаная наспех из просверленой на токарном станке ручки от швабры, с пяткой из бронзовой заглушки водопровода уже поднадоела. >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sadok,откуда столько желчи ? Как я понимаю ты в подобных вещах не нуждаешься,так почему другим не приобрести ?

Я абсолютно серьезно сказал. Если б он у меня был, то не продал бы, оставил бы специально для упомянутых мной ( и тобой, кстати :)) , случаев. Деньги небольшие, а вещь для серьезной рыбы, тяжелых приманок, сильного течения - самое то. У меня до сих пор живет Power Loop Шиманюговский, 3.30 , тест 40-80. Купленный в 1995 году. Потом проданный и снова купленный, у того кому продал :D. Ловлю на него иногда. Нравится :). Просто все возможности спиннинга не всегда можно сразу раскрыть.А желчь - из желчного пузыря, откуда ж еще... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут вспомнился один случай применительно к 1265S. Дело было на сбросе второй очереди Ленинградской атомной станции. С вечера неплохо ловился судак, весом 1.5-2 кг. Я тогда ловил на Шекспир 2.40 , а товарищ  - как раз на вышеупомянутый  Глумис 3.23. Так вот, к двум часам ночи клев умер. Ну я пошел в машину спать, а напарник, человек упертый, сказал - раз на твистер с риппером не берет - будем ловить на естественную наживку. Короче, пошел он к мужикам, что леща ловили, взял у них окунька, который в прилове попался. Порезал кусочками. Приготовил ставку метра полтора с двумя крючьями. А что на конец-то привязать? И тут из кармана рюкзака извлекается грузило весом, по крайней мере, граммов 70. ( На сбросе течение очень сильное, временами гораздо сильнее, чем на Немане на струе). Вся эта шняга вешается на Глумис  и забрасывается силовым без зазрения. Потом - ожидание поклевки. Затем - поклевка. А сейчас - самое интересное... Сброс представляет из себя канал шириной метров 100-120, с берегами высотой метра четыре, густо усыпанными камнями размером, эдак, метр на полтора.То есть, чтоб вниз спуститься, нужно изрядно попотеть. Ессно, напарник кидал сверху, и рыба весом до 2-х кг, попавшаяся на крючок, вытаскивалась на берег по воздуху. А ты говоришь - " Продам "...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВАСЯ ВЕТРОВ

Отдам в хорошие руки...Спининг Шимано Катана,тест 15-40,3 метра состояние хорошееКатушка Шимано Super 4000GT-FA все в комплекте+чехол сосояние хорТубус фишермен впридачу,160 см нужня штукаЦЕНА 4000 рублей без торга.телефон 89211029020 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам G.LOOMIS str 1265s /10"6" med-heavy,moderate action,10-20 lb 3/8-1 1/oz GL 2 за 4500 руб.Хороший тубус входит в комплект. Пылится в углу понимаешь ...

теперь пылится в другом углу, понимаешь... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, это вы со Славой будете спрыскивать... :) я себе CD-Rods забрал на море...

А как же Пасифик Фантом? Ведь лучшая палка всех времен и народов для моря... Однако ж, Байрон Серый мамонт кидает точно так же, если не дальше, а ценник в 4 раза меньше. Как бы с СиДишкой тож самое не случилось..

sadok.А много Вы сломали Талонов и СДродсов?

Я не сломал ни одного. Более того, я прямо говорю - спиннинги Талон и СиДи родс - превосходные палки( Как на потрях, так и на практике). Однако я привык к тому, что люди, с которыми я общаюсь достаточно часто, с ходу понимают мой не вполне английский юмор. Ну, ежели с этим проблемы, то можно и по - другому. Речь о " сломанных "  Талонах и СиДишках шла в контексте обсуждения конкретной модели спиннинга, а именно - 1265 STR от Лумиса в ГЛ 2. В принципе, это относится к любой модели спиннингов от Лумиса в этом ( и не только в этом ) графите. Можно устроить сравнительный тест - типа, сколько раз мы забросим утюг весом полкило палкой от Лумиса , и сколько раз мы забросим его палками от тов. Шабалина и Дуайта Вэгонира.. Хотя, какое это имеет отношение к практической ловле? Правильно - никакого. Это лишь показывает технологический уровень производства Лумиса, где, насколько мне известно, уже давно ничего не меняется. И у других производителей тоже поменяться ничего не может, поскольку все пользуются одним графитом ( ну, может и не все ), а кардинальных прорывов в этой области ( имеется ввиду качество исходного сырья) - нет и не предвидится пока. То есть разница в конечных изделиях проявляется вследствие использования разной технологии склеивания слоев графита плюс геометрия бланка ( вот где раздолье конструкторам ). И всякие там двойные-тройные навивки спиральные, равно как и недоступность изделий другой фирмы для рядового российского рыболова - радикальных изменений не вносят в картину. Можно прийти в один широко известный Калининградский магазин, и увидеть там палки от Талона и СиДи, послушать восторженные отзывы продавца, бла-бла-бла... Модельный ряд у фирм , несомненно, широк. Однако, кладу руку на отсечение, что того, чего мне будет надо, я там не найду. У Лумиса тоже широкий выбор палок. Хотя лично мне кой-чего нехватает. Ну, это мои личные проблемы...Однако, когда я тут искал палку с тестом до 50 гр,  - я ее нашел, в магазине у Южного вокзала. Называлась она, по-моему, Блю рапид :D. Тест 15-50. Такое дерево... После чего купил Форслайт в ИМХ от Лумиса, 14 - 56 (реально можно кидать и 70 гр), причем палка честно отрабатывает весь заявленнный диапазон весов. Шабалину нужно еще немного поднапрячься, короче...По поводу моря. Тут, в прошлом году, был с товарищем в Куликово. Уже собирались домой, подъехал один тип на Ниссане-Патруле. Слово за слово, че - как, побазарили и он поехал домой. После чего напарник говорит - этот человек очень долго искал палку для моря. Почему,- спрашиваю. А он, говорит, очень жестко бросает. На забросе ломает, все что ни попадя..Догадайтесь с одного раза,  на спиннинге какой фирмы он в итоге, остановился...Если оппонентам нужен более предметный разговор, то готов на 100%. Более того, могу предоставить в пользование ( ненадолго) трехчастник в ГЛХ розничной стоимостью около 500 долларов с тестом по приманкам до 14 гр, и по леске до 5-6 кг. Условие одно - больше 28 граммов на забросе на палку не вешать :D :D Ну и наличие беспристрастных судей необходимо, конечно :)P.S.Уважаемые оппоненты! Я человек здравомыслящий, и лишь этим объясняется моя привязанность к спиннингам от Лумиса (  с которыми я познакомился, кстати, очень давно. Думается, давнее почти всех здесь присутствующих. Если точнее - в 1994 году. Хто раньше -прошу пардону.) Да, согласен, Талон и СиДи выпускают превосходные палки, легкие, звонкие, бла...бла...бла..  Но это - новодел, со всеми вытекающими... Это как с ножами - есть ( или была) PUMA, а есть - все остальное...Просьба оппонентам - по мелочам не бросаться, только по существу. К сожалению, у меня очень мало времени на ответы сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sadok.Спасибо за предложение.С Вами я частично согласен,тем более что в свое время сам активно ловил шестью моделями GL в том числе 1265,да и сейчас  пользую палку собраную на бланке cabelas(если верить одному известному сборщику до 2007 эти бланки мотал GL). А ломаются не только талоны и сидишки, К.Шорину сом сломал 1265 и тому-же приходилось слышать рассказы нахлыстовиков побывавших на Кольском о том как ломаются на рыбе могучие двуручники GL GLХ.Вобще я не культивирую превосходство какой-то определенной марки, и если бы у GL была 9 до 42г в IMX то она давно стояла бы в моих закромах.P.S. Хочу посоветовать  Вам  заказать customrods лично для меня заводские палки  умерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, у кого есть матерчатый чехол от 3-метрового двухколенчатого спина? Не щелковый как пионерский галстук, а такой черный, потолще, который влагу впитывает. Короче как у Джексонов. Я бы купил / принял в дар / или бартернул на пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...