Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8114d9d2876b.jpg

Продается замечательный во всех отношениях чистокровный японец, в отличном состоянии, не бывавший в ДТП, с полностью официальной историей обслуживания у дилера в Калининграде по сегодняшний день. Приобретен автомобиль в салоне в конце апреля 2014 года. Машинка никогда не бывала в иных, кроме дилерского, сервисах. Деньги в нее вваливались по первому намеку сервисменов, за что служила она нам верой и правдой. Всю историю можно посмотреть в компьютере на официальном сервисе Subaru. Салон и руль кожа. 18" диски с самой красивой звездой! Запаска новая, никогда не доставалась. Комплект летней резины прилагается. Постоянный полный привод не раз выручал на заснеженных горных серпантинах и в поездках за грибами. Для любителей грязевых ванн и диких пляжей имеется интеллектуальная система помощи на бездорожье на спусках и подъемах X-Mode. Эта машина создана для путешествий. Расход по трассе 6,3 л., на скорости 70 км/ч расход менее 5 л. Цена 1 250 000 рубликов

Тел. 89212638 сто один

Изменено пользователем seeschlange
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожелать удачи в продаже :) отличный автомобиль, не прихотливый.

В моем пользовании такой же с 2015 года, полностью доволен динамикой, салоном.. да и можно по сегодняшний день глаза горят - когда его вижу.

Поэтому кто купит - точно не пожалеет!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, клерк сказал:

С вариатором можно лодку таскать на прицепе?

А что написано в инструкции по эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как минимум несколько владельцев япономашин с вариаторами, которые таскают БОЛЬШИЕ лодки на прицепах. Откройте учебник физики и освежите знания, чем, например, отличается перевозка лодки на прицепе и перевозка грузов в багажнике?.. При условии, что прицеп давит на шар фаркопа весом в 30кг. :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машин данного производителя 2013-2014 г.в. имелись проблемы с перегревом вариатора и последующим его ремонтом или заменой. Потом, как клянутся мамой, автодилеры проблему устранили установив дополнительный радиатор охлаждения! ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Forester 13-го года. Проблем с вариатором не было. За все время эксплуатации были 3 отзывные компании производителя. Первые две - какая-то мелочь, уже и не помню. Третья - в январе этого года (машине восьмой год идёт!) замена клапанных пружин. Работа выполняется на снятом двигателе, включает в себя замену (кроме самих пружин) масла, фильтра, охл. жидкости, прокладки. Оплатить нужно было только стоимость фильтра 600 руб. Я думаю, что если бы были проблемы с вариатором на моей модели, то тоже была бы отзывная компания. Когда придёт время менять машину, брать буду Forester. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2021 в 17:11, Chan сказал:

Я знаю как минимум несколько владельцев япономашин с вариаторами, которые таскают БОЛЬШИЕ лодки на прицепах. Откройте учебник физики и освежите знания, чем, например, отличается перевозка лодки на прицепе и перевозка грузов в багажнике?.. При условии, что прицеп давит на шар фаркопа весом в 30кг. :)

Есть еще аэродинамическое сопротивление, которое растет значительно быстрее увеличения скорости, в то же время передаточное число вариатора в этот момент будет явно не в пользу преодоления нагрузок. Конечно, это все теория, да и в интернете полно мнений. :) Вопрос был о реальном опыте. Спасибо всем, кто высказался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, клерк сказал:

Есть еще аэродинамическое сопротивление, которое растет значительно быстрее увеличения скорости, в то же время передаточное число вариатора в этот момент будет явно не в пользу преодоления нагрузок. Конечно, это все теория, да и в интернете полно мнений. :) Вопрос был о реальном опыте. Спасибо всем, кто высказался!

Компьютер выберет оптимальное число.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, клерк сказал:

...в то же время передаточное число вариатора в этот момент будет явно не в пользу преодоления нагрузок...

У вариатора всегда самое оптимальное передаточное число, чем он и хорош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Докладываю.

Коня оседлала хрупкая девушка с первого захода, решение приняла сразу, не торговалась. Без помощи сильного пола забрала летнюю резину... чудесато!

Ну, удачи ей на дорогах. Коня жаль, хороший был...

Засим данное объявление прошу закрыть, всем спасибо.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Chan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...