Перейти к содержанию

Посоветуйте, пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, место на реке для проведения детского турнира по рыбной ловли. Хочу своих пацанов вывезти с ночёвкой к реке, а чтоб не было дурного свободного времени, провести для них мини турнирчик на человек 10. Ловить планируем на удочки, ну и на фидер, хотелось бы самому посидеть, скоротать ночку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Преголе в районе Великолукского, Лунино и в Гвардейске. Ближе особо нет мест, где бы смогли разместиться 10 соревнующихся человек, если только в Ушаково, но там постоянно много отдыхающих, мало свободных мест...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в районе Сокольников, но там тоже отдыхающие присутствуют. Хотя берег большой, можно и лагерь разбить, никто не сунется больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chan сказал:

Можно в районе Сокольников, но там тоже отдыхающие присутствуют. Хотя берег большой, можно и лагерь разбить, никто не сунется больше.

Если на карьере, то только после 20 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей сказал:

Если на карьере, то только после 20 июня.

Мне даже в голову бы не пришло предложить карьеры в Холмах! И запрет, и там ну негде разместить такую компанию да еще и турнир замутить.

Нет, я имел ввиду в Сокольниках налево и через Лозовое:

e53f46c0ba1562899ebdcef6d1c5441b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chan сказал:

Нет, я имел ввиду в Сокольниках налево и через Лозовое:

 

Пардон, ступил.

Кстати, да, там тоже не плохое место и его много.

Только сейчас везде будет довольно грязно и сыро, не успевает почва высыхать после дождей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял. Лунино, нет, там берег обрывистый и глубина сразу... Не дай Бог, кто ни будь "нырнёт". Сокольники, возможно. Поедем с воскресенья на понедельник, чтобы по свободней было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...