Перейти к содержанию

Летний марафон 2021" -31.07.2021. Приморская бухта.


Рекомендуемые сообщения

Да уж, погода шепчет...

Давление потихоньку падает, во второй половине дня польёт точно.

RP-5 вещает - 

"Сегодня ожидается +18..+15 °C, умеренный дождь, умеренный ветер. Завтра: +20..+17 °C, cлабый дождь, туман, свежий ветер (до 17 м/с, сегодня до 12 (прим. моё))."

 

Одно радует, что не так много у нас команд, поэтому оповестить всех о переносе не составит труда,  дабы не "бороться со стихией", а половить и отдохнуть всё-таки в своё удовольствие.

Это я от себя, ленивый и ворчливый стал как Лёха :lol:, возможно кто-то  думает по другому и рвётся в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужж!:blink:

Погодка просто пипец, и почему нам так с ней везет постоянно, как какой то залив так полная жопа! Опять штормовать да еще в дождь не очень то и охота, конечно можно сказать, что мы не сахарные, да и лето вроде на дворе, но ловить в Камсигальской яме всей толпой, не так спортивно и не интересно, по мне! Я за перенос соревнований на недельку, а там посмотрим, если ветер, то можно на ПВХ перенести, а последующие соревнования сдвинуть на неделю-две, и провести в Приморке, или еще где! ТЕМ БОЛЕЕ К СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ЕЩЕ КОМАНДЫ ПОДТЯНУТСЯ!

Не ну если все скажут за, то мы конечно в теме!

ИМХО!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Влад сказал:

Да ужж!:blink:

Погодка просто пипец, и почему нам так с ней везет постоянно, как какой то залив так полная жопа! Опять штормовать да еще в дождь не очень то и охота, конечно можно сказать, что мы не сахарные, да и лето вроде на дворе, но ловить в Камсигальской яме всей толпой, не так спортивно и не интересно, по мне! Я за перенос соревнований на недельку, а там посмотрим, если ветер, то можно на ПВХ перенести, а последующие соревнования сдвинуть на неделю-две, и провести в Приморке, или еще где! ТЕМ БОЛЕЕ К СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ЕЩЕ КОМАНДЫ ПОДТЯНУТСЯ!

Не ну если все скажут за, то мы конечно в теме!

ИМХО!

Все поддерживают перенос, так что снова ( или опять…) переносим. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, приветствую!!! Есть ли какие-то новости о соревнованиях? Что-то погода нас совсем не балует, может все-таки перенесем на ПВХ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Саня 1983 сказал:

Друзья, приветствую!!! Есть ли какие-то новости о соревнованиях? Что-то погода нас совсем не балует, может все-таки перенесем на ПВХ???

Не рановато? Там наверное ещё мутник сильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сказали, что 28го на ПВХ будет, а на счёт мутняка даже представления не имею, Иван неделю назад говорил, что проявляется потихоньку, но ряски в достатке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погода не радует, да и по объективным причинам на эти выходные некоторые команды не могут никак, так что ждём 28 числа, и если кворум соберётся, все на любимое ПВХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...