Перейти к содержанию

Приближаются соревнования.


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Николаевич

Привет Всем!Приближаются первые в этом сезоне соревнования, проводимые сайтом "Старый кордон". С планом проведения можно ознакомиться http://fishing.ray.ru/events/plan03/ . У нас демократия - принимаются предложения по месту проведения. Поактивнее, обсуждать будем не долго - время поджимает.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !Соревнования по поплавочной удочке .Есть предложение провести на Дейме в районе Григорьевка - Изобильное. Место для проведения неплохое . Правда ни разу не рыбачил там на удочку , в прошлом году только несколько раз выезжал со спинингом . Но мне кажется , что на уху должны наловить.Постараюсь в ближайшее съездить проверить .Успехов , Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич , привет !Заезжать за Изобильным , не ехать дальше вдоль реки , а сразу свернуть к ЛЭП . То от этой ЛЭП вверх по реке до ЛЭП около Григорьевки достаточно места даже для большего количества участников .Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ознакомился с планом соревнований и возник вопрос - все соревнования проводятся в субботу. Но в это время многие работают, лично я учусь. Так может проводить их в воскресенье? А в субботу особо нетерпеливые могут провести разведку боем (только без припрятанных садков и куканов).Руководство, рассмотрите моё предложение. Думаю многие его поддержат.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане,побойтесь бога, в этих местах (Изобильное) на выходные столько "шашлычников" и "диких" рыболовов, что может, присмотреть другое место - поглуше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...