Перейти к содержанию

Индивидуальные нахлыстовые плавсредства


Джон

Рекомендуемые сообщения

Не все так страшно. В Фатерлянд белли бот на море это нормально. Там таких косяками. За треской у них далеко ходить не надо, иногда достаточно 300-400метров. Хрен его знает, в чем дело- то ли  в солености воды, то ли дно другое. Но подходит треска близко. А на Борнхольме вообще с берега ловят, как будто так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fishing.ray.ru/forum/index.php?topic=2016.30 - здесь это уже обсуждалось. И ловля трески в море при удалении на 2 км. тоже.

Хочу такой и именно для моря в первую очередь, но не для трески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прикольное плавсредство, грести я понял приходится ластами ? :) Да и рыбалка необычная. Забавно. Кстати его-то надеюсь регистрировать не обязательно ? Да, и ещё - а голавль вообще съедобный ? Подстрелил как-то парочку по кило, и ей-богу пожалел - одни кости. С той поры и не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мненя сплав на боте - самая увлекательная рыбалка.

Да, и ещё - а голавль вообще съедобный ?

Я его вялю. Получается неплохо. Он не похож ни на леща, не на плотву. У него свой неповторимый вкус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Шикарная рыбалка! Шикарные отчеты, и шикарные фото!!! А теперь вопрос - где и по чем можно приобресть вот это наизамечательнейшее плавсредство белли бот??? И еще - на течении, я так понял на нем грести особо не надо, а вот как с этим делом на стоячей воде, ластами по прямой как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати его-то надеюсь регистрировать не обязательно ?

Грузоподъемность у него малая, к маломерным судам при всем желании не причислить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - на течении, я так понял на нем грести особо не надо, а вот как с этим делом на стоячей воде, ластами по прямой как???

Да, только так. Ежели не сдан норматив КМС по подводному плаванию, то и думать нечего! Вон, у одного любителя уже ногу свело! Кто следующий? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только так. Ежели не сдан норматив КМС по подводному плаванию, то и думать нечего! Вон, у одного любителя уже ногу свело! Кто следующий? :)

Ну КМС не КМС, а с ружьей плавали, и стреляли не плохо, правда давно это было. Но ружбайка до сих пор под краватью лежит. Когда то сам ее делал, вернее переделал из советского длинного за 27 рублей, в спорттоварах купленное, в короткое. А ласты - так я их из машины и не вытаскиваю никогда... Так все же - где купить и сколько стоит???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Шикарная рыбалка! Шикарные отчеты, и шикарные фото!!! А теперь вопрос - где и по чем можно приобресть вот это наизамечательнейшее плавсредство белли бот??? И еще - на течении, я так понял на нем грести особо не надо, а вот как с этим делом на стоячей воде, ластами по прямой как???

Ну так вроде в "Рыбаке и рыбачке" на Горького есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, у одного любителя уже ногу свело! Кто следующий? :)

Свело потому-что мелко было, да? Вот и приходилось, видимо отталкиваться от дна, а не грести. И уверен, сводит именно икры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свело потому-что мелко было, да? Вот и приходилось, видимо отталкиваться от дна, а не грести. И уверен, сводит именно икры.

Да не, это просто я последние метров двести решил проверить максимальную скорость... ну и проверил... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США от 80 до 400 зеленых. У нас - без понятия.

За 400 дольцев набор должен выглядеть вот такpost-793-1279627504,87_thumb.jpgНу а наши соседи, истенные аскеты, лепят сами из колес автопогрузчика.

post-793-1279627937,2_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а наши соседи, истенные аскеты, лепят сами из колес автопогрузчика. Прикрепленные миниатюры

Кстати, самый удобный бот для рыбалки. Но если приспичит по нужде, тогда ну его на@уй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Может кто покупал плотик для нахлыста в Пендосии или какой другой буржуинии? Дайте ссылку плз.

http://www.cabelas.com/catalog/browse/fishing-fly-fishing-float-tubes-pontoons-float-tubes/_/N-1102582/Ns-CATEGORY_SEQ_104335380?WTz_l=Unknown%3Bcat104793480%3Bcat104721480%3Bcat105607080

 

Тоже себе выбираю, буду заказывать, только пока не знаю какой надо!

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cabelas.com/catalog/browse/fishing-fly-fishing-float-tubes-pontoons-float-tubes/_/N-1102582/Ns-CATEGORY_SEQ_104335380?WTz_l=Unknown%3Bcat104793480%3Bcat104721480%3Bcat105607080

 

Тоже себе выбираю, буду заказывать, только пока не знаю какой надо!

Вова тебе нельзя. У тебя спина болит, или ноги не помню. :D

Спасибо.

Да, вон первый скидочный и взять.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука. У меня есть. Головля на Шешупе с него ловить - одно удовольствие.

Но что-то мне подсказывает, что кое-кто (не буду на Дена пальцем показывать), будет с него на лосося охотится в море. :D

Изменено пользователем RVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука. У меня есть. Головля на Шешупе с него ловить - одно удовольствие.

Но что  то мне подсказывает, что кое кто(на буду на Дена пальцем показывать), будет с него на лосося охотится в море. :D

 Серега, а мы его с воздушки потопим! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...