Перейти к содержанию

Какие мобильники пользуем?


Какие мобильники пользуем?  

104 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Motorola
      3
    • Siemens
      6
    • Sony Ericsson
      5
    • Nokia
      15
    • Alcatel
      0
    • Samsung
      3
    • Other
      1


Рекомендуемые сообщения

А давайте определим самую популярную марку мобильного телефона среди нашего сообщества. :D Желательно указать модель и что подвигло к приобретению именно этого аппарата. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С себя, любимого, и начну. :-o

Nokia 6260 - исключительно для работы в цивильных условиях. Широкие возможности самого телефона, включая интернет. Намного шире чем пока мои знания о них.

Nokia 6021 - для охоты-рыбалки. В "повседневной жизни" используется как модем для подключения к инету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку считаю не удобным иметь два телефона, у меня для рыбалки и отдыха 5140, ну и для работы то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала появления мобил в городе пользую одну и ту же модель Nokia, номер не помню - такая дубово-танковая модель. Ни разу не подводила. Вот грохну её, опять возьму этого производителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Ericson 310s был утерян во время рыбалки и найден уже на берегу в плавающем виде на дне лодки. И после этого еще два года работал, пока не утонул по настоящему в районе гидрогавани пролива косы Балтийской. Модель эта снята с производства но Жаааа...ль. :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех телефонов, которые у меня были, самым любимым был Siemens ME45. Поменял только из-за отсутствия Bluetooth. Сейчас взял Siemens М75. Очень надеюсь, что так же ляжет в руку как МЕ-шка. Пока доволен. Голосую за Семена! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел кликнуть на Нокиа, но удержался. Было бы несправедливо, иметь смартфон SE P900 и обычный SE V800, а голосовать за Нокиа.Первый - для работы, второй - для повседневной жизни. Почему они - да потому что нравятся, одним словом - МАШИНЫ, со всеми наворотами.Но как бы не было прискорбно, любимый SE P900 меняю на Nokia N90. В субботу должен забрать. Возможно в следующий раз, проголосую за другого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня NOKIA 7610. Покупал год назад очень понравился внешний вид, ну и функционально устраивает полностью. Как и Феликс планирую менять его на N90.А вообще NOKIA нравится за то, что меню самое простое и удобное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех телефонов, которые у меня были, самым любимым был Siemens ME45. Поменял только из-за отсутствия Bluetooth. :oops:

Долго пытался расстаться с Siemens ME45, рука не поднималась. Но все-таки отсутствие Bluetooth перевесило выбор в сторону Qtek 8020.Сей замечательный смартфон со всеми возможными наворотами вытерпел 3 недели, потом с легкой душой подарил дочери. Сейчас пользую Siemens CX75, очень доволен, чего и вам желаю.От М75 отказался, не влазил в кобуру Krusell.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. с 99 пользовал NOKIA-6162 от связьинформ.Сейчас NOKIA -5120 все от него же....и motorola c 350 для интернета и за городом.Ну не хватает на NOKIA 7 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, вспомни как нас смыло из лодки волной на море... :shock: Из трех трубок только моя осталась в рабочем состоянии. Плюс по функциональности она меня на все 100% устраивает. Поэтому голосую за NOKIA 6230.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюсь сони-эриксон т68и, вполне достаточно. Раньше был Нокия 3310, поменял ради GPRS. Обоими пользуюсь длительное время , нареканий нет . Вообще в семье используется 5 телефонов- 2 нокия , 1 сони-эриксон. 1 эриксон , 1 панасоник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 2 тел. - мотор V635 - просто понравился (а до него тоже были только моторолы) и нокия 3320 (связьинформ) - для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго пытался расстаться с Siemens ME45, рука не поднималась.

Нашлась родственная душа! :pivo)

Боря, вспомни как нас смыло из лодки волной на море... Из трех трубок только моя осталась в рабочем состоянии.

Неправда Ваша, Михал Михалыч! :P Мой SE610 отлежался недельку после этого (ждал гад когда я разорюсь на новую трубу) и как не в чем не бывало заработал. Еще одна причина его невзлюбить! :-o Правда камера сдохла и одна из позиций палочки радости... Но пашет до сих пор, правда уже не у меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго пытался расстаться с Siemens ME45, рука не поднималась.

Нашлась родственная душа! :pivo)

Боря, вспомни как нас смыло из лодки волной на море... Из трех трубок только моя осталась в рабочем состоянии.

Неправда Ваша, Михал Михалыч! :P Мой SE610 отлежался недельку после этого (ждал гад когда я разорюсь на новую трубу) и как не в чем не бывало заработал. Еще одна причина его невзлюбить! :-o Правда камера сдохла и одна из позиций палочки радости... Но пашет до сих пор, правда уже не у меня...
113 Да, только на береге все почему-то звонили с моего телефона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1998г использую Nokia 2160 от Связьинформ для основного количества звонков , телефон жив досих пор , только с каждым годом труднее найти к нему батарею .Второй Nokia 6230I пока вполне устраивает.У сына и у жены тоже Nokia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...