Перейти к содержанию

Когда накипело и.... Соц сети зло или добро


Рекомендуемые сообщения

Начну с малого. Когда нужно возвращаться назад, а это случится. Припасите правильное извинения.  Это сторонним людям, которые блаждали по сетям. В скором времени все вернутся во внутренние воды "  Матери нашей"  Старого кардона" пора понять дорогие друзья, что проверено временем и дружбой место, где много чего произошло, где были взлёты и падения, счастья и трагедии вернётся.  И спасибо Великому Феликсу и его постоянной спутнице  Ольге, что есть место куда можно вернуться. Накипело. Люблю Вас. Кордон жив. Не много выпил. Всем добра. Кому надо, то поймёт.  Пару с дем рождения! Не баньте если не в ту тема пульнул.  Это я про Серегу Пару))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел что то сказать , но  не нашел слов , хотя выпил:huh: Кордон жив это да , но многие об этом не думают их не заставишь и не надо.  Великий Феликс что то похожее я уже слышал:P против ничего не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ain сказал:

Начну с малого. Когда нужно возвращаться назад, а это случится. Припасите правильное извинения.  Это сторонним людям, которые блаждали по сетям. В скором времени все вернутся во внутренние воды "  Матери нашей"  Старого кардона" пора понять дорогие друзья, что проверено временем и дружбой место, где много чего произошло, где были взлёты и падения, счастья и трагедии вернётся.  И спасибо Великому Феликсу и его постоянной спутнице  Ольге, что есть место куда можно вернуться. Накипело. Люблю Вас. Кордон жив. Не много выпил. Всем добра. Кому надо, то поймёт.  Пару с дем рождения! Не баньте если не в ту тема пульнул.  Это я про Серегу Пару))

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...