Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! :oops: У меня к вам такой вопрос, где в Калининграде можно купить рыболовные видио-ролики :-x , только не на DVD. Может где то продаются записанные программы «Диалоги о рыбалки» :razz: ? (что идёт по 7 ТВ).Заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, видел "Диалоги о рыбалке" в магазине "Рыболовный рай" что на Нарвской...

Да да и я там был, но там на DVD( а может сейчас и MPEG привезли) завтра заеду) :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет!! :oops: Был я сегодня в этом магазине :) ( нет там ничего на MPEG ток на DVD( жаль :-) Если кто-то, что-то увидит) пишите тут)) :razz: Заранее спасибо :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья - младший

В Фореле, та что за Арсеналом, есть диски ( выпускает " Серебряный ручей " - в СР видел рекламу этих дисков ), но не в курсе, какой формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Илья - младший :mad: Ок) :) Завтра поеду в "ЕвроСпорт" катушка попытаюсь в ремонт отдать) :) может сделают, уж очень дорога столько отслужила, а из-за мелочи не хочется на полку откладывать :-) ) Они вроде как специализируются на Zebco.... и за одно в форель загляну) :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, тебя не поймёшь, на DVD не надо, на VHS не надо... Mpeg4 найти будет очень трудно, тока если кто-то сам цифровал, по-мне так лучше VHS чем Mpeg4 в непонятном качестве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, желаю Вам удачных поисков.

Походу придётся DVD брать, на MPEg не реально найти(Пираты хоть нарезали бы) :-o :-o А то тёток голых режут на болваны за 6 р) :-o :-o а "Диалоги о рыбалке" не могут( :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...