Перейти к содержанию

Неопреновые вейдерсы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Имея 42 размер ноги купил не мерия, а засада заключилась в большом животе... :DКстати, тока сейчас заметил, забыл написать размер: 42-43... плюс подошва войлочная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! конкуренциятак народ, скажите - по идее размер должен быть на 1-2 больше того что носим, так?ведь надо что-то одевать - или там носков хватает?у меня просто 41 размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rmn, размер любой зимней (даже не рыбацкой) обуви должен быть естественно на размер, а то и на два, больше...

я так и думал :D

а какова может быть минимальная цена? наверно стоит подумать купить его - надо посмотреть скока в магазинах стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какова может быть минимальная цена? наверно стоит подумать купить его - надо посмотреть скока в магазинах стоит

я спрошу про минимальную цену, но это уже в понедельник, завтра не работаю - холодно... :) А в магазинах цена тебе понравится, 2900 они стоят на оптовом складе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищ свои вейдерсы продал, сезон однако... Проблема в том, что теперь мне надо продать свои... Тот же производитель, размер 44-46, войлочная подошва, состояние отличное. Есть маленькая дырка, не сквозная, но лучше заклеить... 2000р, торг...тел. 385465

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рост 170 см. нормально будут?

Смотрю на комбинированные гортекс-неопрен.

Хотя немного не в тему, но расскажи в двух словах, в чем фишка? Удобнее? Где посмотреть можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее или нет не знаю... С.Кафтан себе взял такие, говорит удобно и тепло.

 

Изображение

 

Уже рассматриваю вариант просто гортекса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, если те, что справа, то по моему дизайнеры перемудрили. Хотя, может я что и неусмотрел :-D .Что ты выигрываешь? 200 грамм веса, да проветривание "хозяйства".Удобство? - глядя на парня, сомневаюсь.Тепло? - может быть, если заходить по "хозяйство", если дальше - то чревато, и опять же, потребуется что-то под них одеть, как и в случае с гортексом. Но это при низкой температуре воды и в море.А кроме этого, есть ходовая рыбалка и тёплая вода. Опять же, если сравнивать с гортексом, лишний вес и лишь только 50% - ое избавление от основного недостатка неопрета - эффекта сауны.Вообщем гибрид - всё на 50%. Цена наверное тоже. Так что уйдёшь от своего неопрена в сторону гортекса на 50%, а там уже совсем близко ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, такая корова нужна самому... :D Решил оставить себе "неопрены" и взять гортекс... Пока в раздумьях можно ещё позвонить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заброды от Shakspeare, неопрен 5 мм, размер написано "9", но я брал следующие 44-45, значит эти где-то 42-43 размера.Отдам за 3000 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Продаю вейдерсы неопрен 4,5мм Solvkroken б/у два сезона ,отходит войлочная подошва- необходимо подклеить.размер 44-45 1500р. тел 8-911-476-70-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю вейдерсы неопрен 4,5мм Solvkroken б/у два сезона ,отходит войлочная подошва- необходимо подклеить.размер 44-45 1500р. тел 8-911-476-70-72

Цена на вейдерсы снижена ,теперь 800 рэ практически даром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...