Перейти к содержанию

Неопреновые вейдерсы.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Продаю неопреновые вейдерсы, размер 44-45. Новые, но с заводским браком, где то подтекают. Ремкомплект с клеем прилагается. Цена 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня только в комплекте с вейдерсами... 2000р. ;D

Всем привет, ребята хотелось бы приобрести вейдерсы, в магазинах цены - я тебя врежу!, а хотца же подешевле да- подешевле :rolleyes: (как в рекламе шиндорада) хотелосьбы чтобы не текли, дабы избежать гемора с ремонтом.. размер нужен 46. мамон есть, но небольшой! гыгы. если у кого-нить есть рассмотрю любые предложения. зарание благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю неопреновые вейдерсы, размер 42-43, 44-45. Новые, но с заводским браком, подтекают (место где подтекают известно). Ремкомплект с клеем прилагается. Цена 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю неопреновые вейдерсы, размер 42-43, 44-45. Новые, но с заводским браком, подтекают (место где подтекают известно). Ремкомплект с клеем прилагается. Цена 2000р.

Антон, а 46 размер есть в наличии? и чтоб не подтекали :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазинах наверное есть, но видимо не за 2000 р. :)

Ну ясненько. Ну коль никто не продаёт, тогда посоветуйте плиз магазин, где можно купить ХОРОШИЕ вейдерсы, за нормальные деньги. спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейдерсы Snowbee зелёные, б/у два сезона, начали намокать на 5й точке, не по швам и пробоин нет, размер 41-42, 1000р. 89114621454

Для герметизации залить всю корму силиконом или клеем для ПВХ. Отдаю за 500, если починить не выйдет, то хорошие тёплые сапоги можно сделать запросто, почти такие же в магазине ну очень хорошо стОят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если починить не выйдет, то хорошие тёплые сапоги можно сделать запросто...

+ еще жене штаны для похудения справить (тоже стоят немало) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D +100! Жень, тебе респект за всегда прекрасное ЧЮ!

 

Спасибо!

 

Вчера щупал неопреновые вейдерсы 6 мм, вещь...

 

Подтверждаю. Вещь!

Снутри к основному неопрену добавлен аккумулирующий влагу слой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера щупал неопреновые вейдерсы 6 мм, вещь...

 

Я всё таки хотел бы вернуться к своему вопросу. Господа рыбаки, ну посоветуйте где можно купить хорошие вейдерсы за нормальные деньги. у людей, которые не первый год ловят рыбку сложилось же мнение, какие вейдерсы хорошие, какие не очень и где можно купить. если не сложно поделитесь советом, просто с этого года хочу начать осваивать морскую рыбалку на лосося! зарание благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки хотел бы вернуться к своему вопросу. Господа рыбаки, ну посоветуйте где можно купить хорошие вейдерсы за нормальные деньги. у людей, которые не первый год ловят рыбку сложилось же мнение, какие вейдерсы хорошие, какие не очень и где можно купить. если не сложно поделитесь советом, просто с этого года хочу начать осваивать морскую рыбалку на лосося! зарание благодарен.

Если 10000рублей нормальные деньги, подскажу, где продается вещь 6мм толщиной :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 10000рублей нормальные деньги, подскажу, где продается вещь 6мм толщиной :P

Игорь, за сколько щупать дают?!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки хотел бы вернуться к своему вопросу. Господа рыбаки, ну посоветуйте где можно купить хорошие вейдерсы за нормальные деньги. у людей, которые не первый год ловят рыбку сложилось же мнение, какие вейдерсы хорошие, какие не очень и где можно купить. если не сложно поделитесь советом, просто с этого года хочу начать осваивать морскую рыбалку на лосося! зарание благодарен.

Загляни на Горького в "Рыбак и рыбачок." - ребята там опытные и радушные - покажут, расскажут, дадут померить и т.п.. Таньга сразу бери - думаю, что без покупок не уйдёшь! Кроме костюмчика там ещё мно-о-о-ого чего надо :). И там, как правило, всё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни на Горького в "Рыбак и рыбачок." - ребята там опытные и радушные - покажут, расскажут, дадут померить и т.п.. Таньга сразу бери - думаю, что без покупок не уйдёшь! Кроме костюмчика там ещё мно-о-о-ого чего надо :). И там, как правило, всё есть.

Юрий, Игорь, спасибо! В Р&P я был спасибо, я там частый гость, как и в принципе во всех рыболовных магазинов в КЛДе. Подскажите, какие всё-таки покупать 4 - 5 -6мм, в чём разница, только в том что они теплее? какой фирмы покупать, вот этот вопрос меня больше всего волнует. стоит ли для моря покупать только вейдерсы, или есть какя-нибудь альтернатива? если можно поподробней! зарание благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, неопрен чем толще будет, тем меньше риск отморозить самое дорогое. Думай сам. Альтернативы серьёзно говоря им нет.Какой фирмы... Да практически без разницы, всё равно Китай кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...