Перейти к содержанию

Выбор эхолота


Рекомендуемые сообщения

Супер прибор,лучший в данной ценовой категории, пользую третий сезон, были попытки уйти на другой бренд, не то это все - вернулся к lowrance. Весной обновил ПО, очень понравился режим fishreveal - рекомендую попробовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер прибор,лучший в данной ценовой категории, пользую третий сезон, были попытки уйти на другой бренд, не то это все - вернулся к lowrance. Весной обновил ПО, очень понравился режим fishreveal - рекомендую попробовать !

Данный режим не впечатлил, откатился к прошивке 4.0. Да и на весенних прошивках немного хуже стало видно рыбу в боковом обзоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер прибор,лучший в данной ценовой категории, пользую третий сезон, были попытки уйти на другой бренд, не то это все - вернулся к lowrance. Весной обновил ПО, очень понравился режим fishreveal - рекомендую попробовать !

 

Помогите Игорю с настройками, чтоб больше не позорился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Игорю с настройками, чтоб больше не позорился.

У меня данный прибор уже год и я до сих пор не нашёл оптимальные настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Игорю с настройками, чтоб больше не позорился.

 

А я и не показывал качество картинок! Я ткнул скриншот, когда над железякой прошел. А уж с какими я настройками на рыбу гляжу - не ваше дело!  :lol:

 

Одно могу уже точно сказать: Elite HDI при правильной установке рыбу на любой скорости видит, для Elite Ti пока не нашел такого положения датчика, стремно как-то... Пока такое ощущение, что ослеп. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз рыба не клюет!  :D Денис жаловался, что в заливе нет ни черта красивого... А вот:

 

d02aca574d31c135b9d4f8b1478a0ed6.png

Преисподняя - один  в один.

К концу рыбадки илбануца можно  :blink:

Однако, я за прогресс. Подравляю с обновкой. Движение - жизнь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет коллегам по цеху, подскажите пожалуйста два момента:

1. В какой программе на домашнем ПК сохранять путевые точки. И тут же спрошу, в какую программу вы скидывает структурные карты?

2. Как дорисовать область на карте, которая изначально размыта и добавить её к общей карте соответственно. Поясню, я выбрал в качестве основной карты, карту С-МАР ( потому что там вся Балтика и объем карточки 32 Гб - есть куда сохранять структурные карты), так вот, на этой карте ПВХ например - размыто. Как Вы решаете этот вопрос? Есть вроде какой-то способ фотографию с гугл-мапс добавлять/накладывать?

Буду очень признателен за ответ! По делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бесплатную? Программу? Или ты о карточке с картографией? С-МАР платный поставил. По делу есть что сказать?

Глянь, может подойдёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, похоже то, что надо! Спасибо Сергей! Вот, учись Ден, что значит по делу!

Я надеюсь ты купишь эту программу, а не будешь пользоваться пиратской версией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ты купишь эту программу, а не будешь пользоваться пиратской версией. 

 

Ну вот чойта?  :blink: Деньги девать некуда? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чойта? :blink: Деньги девать некуда? :lol:

Не говори! Скачать можно, но в начале обязательно перевести Дену процент, а то всё пропало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чойта?  :blink: Деньги девать некуда? :lol:

 

Не хотелось бы покупать)) Планировал скачать с торрента, а в чём разница?

Пункт б.,часть 3, ст. 146 УК РФ.   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт б.,часть 3, ст. 146 УК РФ.   ;)

 

Т.е., то, что 98% пользователей так или иначе используют не купленные версии всяких программ, начиная от операционки и кончая фотошопом, тебя не смущает?  :huh: Ты в том числе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ура! Удалось таки связать смартфон с файловой системой Elite Ti. Очень удобно, не нужно карточку SD вытаскивать для переброски логов и скриншотов на компьютер.

На смартфоне должен быть установлен любой файловый менеджер с возможностью подключения ftp сервера, например X-plore. У моего прибора настройки: IP адрес 192.168.76.1, user anonymous, password anonymous.  ;)

 

PS На приборы Ti вышло обновление. По воздуху пока не доступно, скачал на Русфишинге:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...