Перейти к содержанию

Калининградский Карповый Клуб


Гость Юрий

Рекомендуемые сообщения

Создается клуб карповиков. Все желающие, принять участие в обсуждении устава клуба, приглашаются в субботу, в 10-00, на озеро, в Надеждино. О всех подробностях на месте, после чего на сайте. Старший на рейде - Михалыч.

Вот-вот, как всегда! :-) Уговорил товарища на субботу-воскресенье за щукой поехать, а тут... Надеюсь подробности узнать через сайт. Душой буду там, телом на Ржевке. 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Уважаемые любители спортивной ловли карпа!Наконец-то могу официально обратиться к Вам всем.9 февраля 2006г. получено СВИДЕТЕЛЬСТВО о Государственной регистрации Калининградской региональной общественной организации «Калининградский карповый клуб» - КРОО «ККК».Основными целями Клуба являются:- пропаганда современного цивилизованного гуманного метода ловли карпа (в дальнейшем – «карпфишинг», по простому «славил – отпустил») на базе опыта Российских Карповых Клубов и европейских стран;- объединение любителей спортивной ловли карпа;- организация и проведение соревнований по ловле карпа как внутри Калининградской области, так и за ее пределами;-формирование сборной Калининградской области.Президент Клуба – Кудрявцев Виктор Федорович. Руководящим органом Клуба является Совет Клуба. До момента проведения Общего собрания членов Клуба, Председателем Совета Клуба является Дремлюк Валерий Михайлович (на сайте – Михалыч)Ближайшие планы:1. 18 февраля в г. Москве приму участие в Собрании РКА (Российская карповая ассоциация) где будут обсуждаться следующие вопросы – отчет РКА за 2005г, график соревнований на 2006г, Программа РКА и др.2. В марте месяце подготовить и провести первое Общее собрание Клуба.С уважением,Председатель Совета КлубаВ.М.Дремлюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, привет!Поздравляю со свершившимся фактом :oops: Удачи в нелёгкой "профсоюзной" нагрузке :D Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

20 февраля 2007года в 17.00 в кафе «Изабелла», ул А.Невского д.72 состоится Общее собрание КРОО «Калининградский карповый клуб». Повестка собрания: 1. Отчет о проделанной работе в 2006году. 2. Планируемые мероприятия на 2007 год. 3. Утверждения графика проведения Клубом соревнований в 2007 году. 4. Участие команд Клуба в соревнованиях и первенствах РКК, а также в зарубежных соревнованиях. 5. Прием в члены Клуба. 6. Рассмотрение вопроса о вступлении в РКК. 7. Рассмотрение вопроса о вступление команд Клуба в Профессиональную Лигу РКК. 8. Дальнейшее развитие клубного водоема и рыбалка на нем членов Клуба. 9. Выборы членов Совета Клуба. 10. Выборы Председателя Совета Клуба. Просьба, кто планирует принять участие в собрании проинформировать меня: 8-911-466-05-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...