Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

Как говорится, если бы все японцы были оцинкованные, на немцах бы никто не ездил..

Фанатеть машиной, да еще Рено - глупость. Бери японца. 

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвязи с быстро увеличивающимся обьемом рыболовных снастей и принадлежностей моей места в моей Тииде уже не хватает. Хочу поменять её на L-200 с моей доплатой(реальные предложения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давай разберем вопрос автора? 

 

- Есть ли среди форумчан Forester-оводы?

- А вы с какой целью спрашиваете?

- Как у нас в городе с сервисом этих автомобилей?

 

:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай разберем вопрос автора? 

 

- Есть ли среди форумчан Forester-оводы?

- А вы с какой целью спрашиваете?

- Как у нас в городе с сервисом этих автомобилей?

 

:lol: 

Хватит бухать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого года "лесничий" интересует? У нас хороший сервис по этим авто, запчасти лучше самому заказывать.

Второго поколения. 2004 год. Скорее всего 2,5 атмосферник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобс пока про сервис не в курсе. ;)

Понял ждем, хотя этот процесс в случае с Субару может затянуться на долго.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, в чем вопрос по Форям и прочим Субарам? Если мы не рассматриваем гарантийные машины, то в плане проведения ремонтных работ (с точки зрения очень толкового механика, у которого обслуживаю свой Аутбэк) очень грамотно и хорошо сделанные автомобили. Запчасти - отдельная песня, но сейчас уже легче, чем три-четыре года назад, так что - есть надежда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший автомобиль.

Несомненно. Но! Автомобиль японский. Хоть он и надежен как стальной лом - без хорошего сервиса ему пипец. Я не про фильтрамасла, а про серьезные поломки, проблемы с электроникой и т.д. Как альтернативу, рассматриваю Santa Fe, хоть он и уродлив (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства мечтаю. Задумался о покупке. 

 

Если мечта - пофиг всё - надо брать! Мечта должна быть осуществлена, а там - будь, что будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно. Но! Автомобиль японский. Хоть он и надежен как стальной лом - без хорошего сервиса ему пипец. Я не про фильтрамасла, а про серьезные поломки, проблемы с электроникой и т.д. Как альтернативу, рассматриваю Santa Fe, хоть он и уродлив (ИМХО)

Я ж и говорю - сервис хороший есть! Санта Фе не альтернатива вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мечта - пофиг всё - надо брать! Мечта должна быть осуществлена, а там - будь, что будет! 

А я вот в детстве мечтал дальнобойщиком работать.
И чего, все вот сейчас бросить и в рейс?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно. Но! Автомобиль японский. Хоть он и надежен как стальной лом - без хорошего сервиса ему пипец. Я не про фильтрамасла, а про серьезные поломки, проблемы с электроникой и т.д. Как альтернативу, рассматриваю Santa Fe, хоть он и уродлив (ИМХО)

 

Как-то не особо слышал про проблемы с электроникой на машинах этих годов. Да и не сильно там ее много (относительно чего смотреть, конечно). Хороший сервис и официальный дилер - не всегда одно и тоже (в случае с Субару, возможно - наоборот. Был личный опыт, но время идет и, возможно, что-то меняется к лучшему). Машина спартанская - толковый мастер и всё будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я вот в детстве мечтал дальнобойщиком работать.
И чего, все вот сейчас бросить и в рейс?  :D

 

Сергей, ты напарника своими мечтами не отвлекай! И вообще - тут про машины, а не про детские мечты. А то щас договоримся :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PAV 4 альтернатива.

Это девчонский автомобиль  :P

 

 

Я ж и говорю - сервис хороший есть! Санта Фе не альтернатива вообще!

В таком случае альтернативы нет  :)

Santa Fe только 2005 года и только с 2,7 бензин, на автомате, но расход может оставить сИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...