Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

Опять возвращаемся к теме - нахера тебе авто?

В смысле для каких целей. За деньги, за которые я купил Форестера, мог бы взять и Хамера, но он мне не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется 2,5 часа в день не просто ехать из точки А в точку Б, а еще получать от этого удовольствие  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется 2,5 часа в день не просто ехать из точки А в точку Б, а еще получать от этого удовольствие  :)

Тогда тебе в "седаны". Но эта "песня" - всем песням песТня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется 2,5 часа в день не просто ехать из точки А в точку Б, а еще получать от этого удовольствие  :)

Тойота Ярис, автомат, начиная с 2009 года! Отличная машинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется 2,5 часа в день не просто ехать из точки А в точку Б, а еще получать от этого удовольствие  :)

 

Андрей, бери такую - удовольствия полные штаны. Ну немножко кушает. ;)

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное вовремя слить, до начала ремонтов.

У дочери Ярис 2002 года, 1.3 автомат. Посещаем сервис раз в год. Только расходники - масло, фильтра, резинки стабилизатора! Расход 7/100, если папа (иногда рулит) 9/100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочери Ярис 2002 года, 1.3 автомат. Посещаем сервис раз в год. Только расходники - масло, фильтра, резинки стабилизатора! Расход 7/100, если папа (иногда рулит) 9/100.

Володя, дорогой! Где я и где Ярис? Ты хочешь, чтобы у меня месячные пошли?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, я плачу!

Я не советовал, просто дал расклад. Конечно такому брутальному мужчине Ярис по любому не катит! У Вадима на юбилее поездишь на моём леснике. Вдруг понравится! Упс! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочери Ярис 2002 года, 1.3 автомат. Посещаем сервис раз в год. Только расходники - масло, фильтра, резинки стабилизатора! Расход 7/100, если папа (иногда рулит) 9/100.

 

Вова, много ли ездит дочка?

У товарища в Питере у супруге была такая. Как сказал aleksemandr до первого ремонта.

Выложил на запчасти 30-к (это было 3-4 года назад) + работа. После этого еле продал.

В полемику вступать не буду, езда-езде рознь, ямы разные да и наездницы тоже. Но рассказывал он почти со слезами на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, я плачу!

Я не советовал, просто дал расклад. Конечно такому брутальному мужчине Ярис по любому не катит! У Вадима на юбилее поездишь на моём леснике. Вдруг понравится! Упс! :rolleyes:

К большому сожалению данный шабаш я пропускаю. В субботу утром улетаю далеко и надолго, но прокатиться, как нибудь, не откажусь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне и всём, дорогие товарищи, кто поскольку долго не менял машину и почему?

Сам из личных рекордов отмечу уже 4 года на своём бегемоте Opel Monterey 3.1TDI, устраивает пока меня мой первый внедорожник, есть лучше, знаю, но привязался я к нему дюже. Обеспечивает выполнение всех имеемых и решаемых задач весьма успешно.

Есть мальчики, которые с одной машинкой могут играть всё детство, а есть и те, которые могут машинку старую позабросить когда новую увидят и т.д. Скорее всего, я из первых мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди 100 83 г. 1.8 карбюратор  лет 7 или 8 , по работе нужен был такой авто (папиросы Польша) а потом жалко было продавать привык , отдал брату . Шкода Октавия 2002 г. 1.6i купил в 2007 на спидометре 80000 через год отдал жене 190000 (такси) сейчас пробегу 196000 жена вроде давольна хотя прокатится мне даёт с большой неохотой (очень мягко сказано).  Сейчас Ауди 100 90 г. 2.5 tdi почти 2 года тоже по работе ( такси пашет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...