Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

и еще - какую машину, стареньких годов брать - дизель или бензин?

На топливе экономия! на распылителях и топливной аппаратуре, попандос... По цене сравнимый с ценой самой машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У второго гольфа и джетты очень просто и легко (также дешево) увеличивается клиренс, что то же плюс при поездках на рыбалку.  Был у меня и гольфик и джетта, так джетта мне больше понравилась, объем багажника значительно больше, чем в гольфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я у себя сиденье откидываю, так и не хуже джеты :) Ром, ты если соберешься брать гольфа я тебе дам его телефон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет полезная информация..  :) Приехал на днях домой после работы, машину загнал и закрыл ворота :) . Утром выезжаю (задом), а машина глохнет.. пробую ещё раз глохнет..  >:[ так с раза пятого удалось с усилием выехать.. еду на работу, с парковки не выехать.  >:[ Позвонил другу, говорю что такая ерунда трогается нормально, скорости переключаются ГУД, а как назад трогаться машина не валит :*( , он говорит коробка (я и расстроился :( ).. Вчера заехал к знакомым в сервис, то же сначала ссылались на коробку…Короче, оказалось, что когда я трогался назад немного приподнимался воздухан (хреново был закреплён), ну и машина начинала сосать воздух….  :-$  Я быстренько прокладку (резиновую) под воздуханом перевернул, закрепил как надо и вот те на… как и не было проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, поменял я на днях сайленблоки (передние 4 шт) и ремкомплект на кулису...запчасти вышли на 5оор, так что Гольф рулит  ;D Только что дверь на работе обмерил 200*65  должна залезть (надо домой забрать ;D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Извиняюсь, что пишу сюда, но вроде как про машину.Кароче, пробил сейчас колесо.Поставил запаску, поехал на шиномонтаж, сдал в ремонт.Заодно попросил проверить давление в других колёсах. Так вот в оставшемся переднем давление было 3,5 атмосферы!!! :-o. У парня глаза выскочили из орбит.Это мне подсуропили на Калязинской, когда меняли летнюю резину на зимнюю.И я два месяца ездил на таком давлении, бил подвеску, рисковал жизнью >:[!Я вот думаю, может как-то наехать на них!Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может как-то наехать на них!

Какие будут мнения?

Вот именно как-то! Сам подумай, что ты им скажешь и, что услышишь в ответ!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Знакомый продает Паджерика, 2-х дверного, 3,0 бензин, V6, 93 год. Если кому надо, дам телефон. 11900 долларов, торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять у шиномонтажников бумагу, что было такое давление?

На Калязинской тебе скажут  *hi*и скажут как эту бумажку применить.ЭТИХ УРОДОВ давно пора проучить >:[ >:[ >:[Для них клиент НИКТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги надо однозначно брать УАЗ -- будет в хорошем состоянии и еще денег на улучшение останется!!!в чем радость с древнего гольфа? удочки вечно из окна торчать будут -- ну разве что из грязи вытаскивать вручную можно, да в горку пихать весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш (gorlach), а потом на бензин или соляру работать для прожорливого УАЗа!?  Поинтересовался я про шлом году у бывшего торговца новыми УАЗами, так говорят, что так и не научились делать движки. К примеру УАЗ-Патриот жрет всё те же 20 л на 100 км на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома ведь берёт машину не только, что бы ездить на рыбалку, но и по городу туда сюда... так что Уаз тут не пойдёт... если ещё и 20л на 100, как Денис говорит.. так это полная Ж**.А дверь в машину влезла ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый продает Паджерика, 2-х дверного, 3,0 бензин, V6, 93 год. 11900 долларов, торг.

Спекулянт. :-o  ;D Или как в анекдоте про бабку на вокзале, что курицу продавала:

-По чём курица, бабуля?

-Тышша дойляров, сынок.

-Ты чё бабка, охренела? Чё так дорого-то?

-Да очень деньги нужны, сынок.

 

Рома ведь берёт машину не только, что бы ездить на рыбалку, но и по городу туда сюда...

Рома, не бери машину! Помоги обществу! Хоть одним чайником-ездуном на дороге меньше будет. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним меньше, одним больше разница не большая. ладно я - вроде как терпимо. у нас баба учится - так ездить боиться и тупит страшно - во кого надо гнать  :Dскоро я вас всех на дороге найду  *ok* *palach*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сроко я вас всех на дороге найду  *ok* *palach*

Да у нас тут в большинстве люди адекватные. А вот в городе можешь нарваться на нервных пацанов. Они тебе тогда это самое "сроко" на немецкий флаг порвут (тьфу-тьфу-тьфу). Так что, аккуратнее на дорогах.;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш (gorlach), а потом на бензин или соляру работать для прожорливого УАЗа!?  Поинтересовался я про шлом году у бывшего торговца новыми УАЗами, так говорят, что так и не научились делать движки. К примеру УАЗ-Патриот жрет всё те же 20 л на 100 км на трассе.

Надо отталкиваться с предполагаемого годового пробега. Со всеми рыбалками 7000 за год накатываю. Лишняя десятка на сотню выходит 700 литров в год - за четырнадцать тысяч сколько дополнительных возможносте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, купи новую Ниву. И никого не слюшай :D. Гарантия - 2 года, чтоб там злопыхатели не свистели :). Ну да, согласен - не Паджеро. Альтиметра нету, еще дохрена чего... Больше сотни по трассе ехать, конечно, можно... Но аккуратно. Но когда ты в говне их всех сделаешь... Ты этой машине простишь все. В том числе, и расход бензина. И забудь про этот паджеровский супер-селект. Для лохов это. От лукавого... ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Знакомый продает Паджерика, 2-х дверного, 3,0 бензин, V6, 93 год. Если кому надо, дам телефон. 11900 долларов, торг.

2-х дверный, 3,0 бензин, 93 год, 11900 долларов :-o :-o :-oА у него чаго, диски золотые ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Знакомый продает Паджерика, 2-х дверного, 3,0 бензин, V6, 93 год. Если кому надо, дам телефон. 11900 долларов, торг.

2-х дверный, 3,0 бензин, 93 год, 11900 долларов :-o :-o :-oА у него чаго, диски золотые ;D
Инфляция, однако.. ;D. А если серьезно, то за эту рухлядь больше 7 штук не дал бы. С учетом трехлитрового бензинового движка. Да и то - при тщательном осмотре :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нива по проходимости очень хорошая машина, за 100 тысяч можно купить не новую. Хотя удочки тоже из окна торчать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нива по проходимости очень хорошая машина, за 100 тысяч можно купить не новую. Хотя удочки тоже из окна торчать будут.

3.05 из окна не торчит ;D. Двухчастник :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...