Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

Жене или жене?  :D  Не балуй Башкина! Жену можно... не сильно! :lol:

 

А, кто такой Башкин?  :lol:

 

Если мне не изменяет память, ты еще в том годе планировал и обещал купить жене машинку, а уже этот заканчивается!  ;)   :lol:

Вот такой я муж. В том годе обещал БУ в этом решил новую.

Уже срастается все. :P

 

Дима, зачем продаешь замечательный НиссаН? Чем не доволен (а)(ы) , машина-то не гемморойная.

Ну так.

Мне без прав - его жалко под домом через месяц держать. В идеал я его почти привел. Сам знаешь Осталось 2 мелкие болячки, исправлю.

Себе то, тоже по новее хочу, мечта - Крузак 200. Вот на него и буду копить, с нового года. :wub:

Изменено пользователем Dimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Ляксей, поздравляю от души!

 

Во всем виноват Ден!

Взял и прокатил на рыбалку, будь ему не ладное! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виноват Ден!

Взял и прокатил на рыбалку, будь ему не ладное! :D

Он тебя еще на новой лодке прокатит! Готовь денюшку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то поперло мне!

 

Не уже прошла эта проклятая черная полоса?

 

Приобрел мечту.

 

Изображение

Ну наконец таки закончилась корейская автомания! Жизнь всё расставила по своим местам! Поздравляю Лёша! :rolleyes:

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец таки закончилась корейская автомания! Жизнь всё расставила по своим местам! Поздравляю Лёша! :rolleyes:

 

Вова спасибо.

 

Сегодня немного обкатал по лесу.

Кааааайф. Даже днищем нигде не чиркнул.

Одна проблема, это резина. Городская стоит, поэтому в самое-самое не полез. За трактором было бы далеко :D .

 

 

P.S. Забыл написать.

По совету друзей взял 3-х литровую, а вот на автомат пересесть не смог, так что механика однако.

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Забыл написать.

По совету друзей взял 3-х литровую, а вот на автомат пересесть не смог, так что механика однако.

Ну и зря! Если не хватило бабла- это одно, а если было бабло и не взял автомат, то зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря! Если не хватило бабла- это одно, а если было бабло и не взял автомат, то зря.

 

Ден и то и другое.

 

Поймал себя на мысли: все мои товарищи приверженцы МКПП, пересевшие то же на автоматы, делали это постепенно. Т.е. купив жене машину с автоматом, они периодически садились за руль и постепенно "привыкли". Вот так бы, может у меня и страх пропал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден и то и другое.

 

Поймал себя на мысли: все мои товарищи приверженцы МКПП, пересевшие то же на автоматы, делали это постепенно. Т.е. купив жене машину с автоматом, они периодически садились за руль и постепенно "привыкли". Вот так бы, может у меня и страх пропал бы.

У супруги тойота матрикс на автомате, как то пришлось покататься с недельку-другую. Про коробку особо не задумывался, но вот когда пересел на свой пикап с мешалкой, понял что соскучился по мкпп или по пикапу ;). Поздравляю, хороший авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то поперло мне!

 

Не уже прошла эта проклятая черная полоса?

 

Приобрел мечту.

 

Изображение

 

Пошла вторая неделя эксплуатации моего "мустанга"!

Пытаюсь найти "недостатки", но нифига не получается! Кайфую от души!

За это все же стоит найти на Дена, как минимум на воде, налить чарку и низко поклониться! :D

 

P.S. Пока нашел одно маленькое неудобство, мож кто подскажет как с этим "бороться": когда завожу машину, то сразу включается подсветка панели, а после этого "навзничь" забываю про фары, в смысле включить их. Пока на гайцев не нарывался, но что делать не знаю.

На старой стояла система, которая сама включала свет и гасила свет, а к хорошему привыкаешь быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня понедельник! Расшифруй.

 

Читать.

 

Картинки.

 

Ставят в любой мастерской по сигналкам и т.п. К Славе (Раптор) постучись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша два раза оштрафуют и не будешь забывать! :lol:

Я, тоже иногда забываю, правда редко. Если панель горит ярко, значит фары не включены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша два раза оштрафуют и не будешь забывать! :lol:

Я, тоже иногда забываю, правда редко. Если панель горит ярко, значит фары не включены. :)

Летом, особенно в солнечный день очень заметно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь найти "недостатки", но нифига не получается! 

А ты попробуй на высокий бордюр задом заехать - я вот вчера в очередной раз брызговики оторвал ( если стоят родные то аккуратно данный маневр совершать надо , и главное второй половине посмотреть не доверять - я доверил и сегодня час на место прикручивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй на высокий бордюр задом заехать - я вот вчера в очередной раз брызговики оторвал ( если стоят родные то аккуратно данный маневр совершать надо , и главное второй половине посмотреть не доверять - я доверил и сегодня час на место прикручивал)

Ну это на многих авто так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша два раза оштрафуют и не будешь забывать! :lol:

 

Я утверждать не буду, но за это по моему штрафа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...