Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

Единственное что не нравится, это нет пневмоподвески, а может и к лучшему, остальное все есть!

 

К лучшему, еще как к лучшему!  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лучшему, еще как к лучшему! :rolleyes:

 

Люди добрые - обьясните чем без пневмы лучше чем с ней на тойоте. Пока только плюсы наблюдаем ( пока - это пятый год )

Долой стереотипы!

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые - обьясните чем без пневмы лучше чем с ней на тойоте. Пока только плюсы наблюдаем ( пока - это пятый год )

Долой стереотипы!

На пневме лучше. А без пневмы в условиях России ( песок, грязь, реагенты ) надежней, ну и конструктивно проще, ну и дешевле на прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если целью задраться, то можно достойный аппарат найти. Не знаю, мне везло всегда. При осмотре я на человека смотрю больше, на владельца. И делаю вывод, искренний ли человек? Не знаю, всегда удавалось. Барыг по запаху определю. Я недавно купил себе авто. Мало кто поверит с ходу. Рав 4 ый старый 2006 года. Аппарат « новый»..36000 пробега подтверждённого. Вот, бывают чудеса. :)

Изменено пользователем Юран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если целью задраться, то можно достойный аппарат найти. Не знаю, мне везло всегда. При осмотре я на человека смотрю больше, на владельца. И делаю вывод, искренний ли человек? Не знаю, всегда удавалось. Барыг по запаху определю. Я недавно купил себе авто. Мало кто поверит с ходу. Рав 4 ый старый 2006 года. Аппарат « новый»..36000 пробега подтверждённого. Вот, бывают чудеса. :)

А дети ни как не могут найти себе РАВ4.  :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дети ни как не могут найти себе РАВ4. :(

Он стоил на 150 тысяч дороже рынка. Я задаток отдал за другое авто. Но когда посмотрел это, даже с учетом потери задатка, я его купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня друган позвонил из Твери, купил РАВ4 2005 (второе поколение), пробег 70000 км. Говорит что даже запах новой машины присутствует.

 

PS Не лох, основатель одного из клубов РАВ4 в России.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие дезодоранты, если что...

 

Но, при таких вводных, запах такой должен мерещиться!

 

Да нет, сам был неоднократно свидетелем...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, сам в 2010 купил мазду 323 91 года, пробег был 82000. Склонен этому верить, движок сухой, за пять лет ни одной поломки. Коробка была автомат, работала идеально. Продал три года назад, до сих пор валит как новая.

Изменено пользователем ARCHY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...