Перейти к содержанию

Формула -1


Гость Илья - младший

Рекомендуемые сообщения

Да, Рома, вылет Массы-ШЕДЕВР, я на диване прыгал, а мелкий недоуменно на меня смотрел ;D! интригу внесли не новые болиды, а отмена трэкшена-столько ошибок пилотирования я еще не видел :-o, и ладно бы новички, но ошибки опытных пилотов *not*.

"порадовал" Алонсо-ибо нехер пороть чушь! ну и традиционные надежды на интригу оправдались-видимо, му увидим отличную борьбу МакЛарен/Феррари/Рено/БМВ Заубер а если учесть, что еще и Тойота подтянулась *good*, а не набившую оскомину МакЛарен/Феррари.

 

зы: а если бы еще и слики добавили *ok* *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Есть нововведения - интрига сохраняется!Шумахер - история, а прошлогодний сезон и без него был очень зрелищный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нововведения - интрига сохраняется!Шумахер - история, а прошлогодний сезон и без него был очень зрелищный.

истину глаголешь, Рома!

Нет Шумахера,нет комментов! :D

Тогда давайте вспомним и Ники Лауду, Нельсона Пике, Айртона Сенну, Алена Проста, Найджела Мэнселла-эти ребята в своё время смотрелись просто превосходно (особенно учитывая на каких машинах они гонялись ;D), ну и позже главных соперников Шумахера- Дэймона Хилла, Микки Хаккинена (который сейчас гоняет в DTM).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общероссийский телеканал "Спорт" приобрел на ближайшие два года права на трансляцию в России чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". В стартующем в конце марта юбилейном 60-м сезоне "королевских гонок" канал планирует показать в прямом эфире с последующим повтором в записи квалификацию и гонку каждого из 17 Гран-при. Также в прямом эфире все этапы чемпионата будет транслировать в интернете официальный сайт телеканала Sportbox.ru.

 

Календарь гонок сезона 2009 года

27 марта - 29 марта

Гран-При Австралии

Мельбурн, 58 кругов по 5303 м (307.574 км)

 

3 апреля - 5 апреля

Гран-При Малайзии

Сепанг, 56 кругов по 5543 м (310.408 км)

 

17 апреля - 19 апреля

Гран-При Китая

Шанхай, 56 кругов по 5451 м (305.066 км)

 

24 апреля - 26 апреля

Гран-При Бахрейна

Сахир, 57 кругов по 5412 м (308.238 км)

 

8 мая - 10 мая

Гран-При Испании

Барселона, 66 кругов по 4655 м (307.104 км)

 

21 мая - 24 мая

Гран-При Монако

Монте-Карло, 78 кругов по 3340 м (260.520 км)

 

5 июня - 7 июня

Гран-При Турции

Стамбул, 58 кругов по 5338 м (309.396 км)

 

19 июня - 21 июня

Гран-При Великобритании

Сильверстоун, 60 кругов по 5141 м (308.355 км)

 

10 июля - 12 июля

Гран-При Германии

Нюрбургринг, 60 кругов по 5148 м (308.863 км)

 

24 июля - 26 июля

Гран-При Венгрии

Хунгароринг, 70 кругов по 4381 м (306.630 км)

 

21 августа - 23 августа

Гран-При Европы

Валенсия, 57 кругов по 5419 м (308.883 км)

 

28 августа - 30 августа

Гран-При Бельгии

Спа, 44 круга по 7004 м (308.052 км)

 

11 сентября - 13 сентября

Гран-При Италии

Монца, 53 круга по 5793 м (306.720 км)

 

25 сентября - 27 сентября

Гран-При Сингапура

Сингапур, 61 круг по 5067 м (309.087 км)

 

2 октября - 4 октября

Гран-При Японии

Сузука, 53 круга по 5807 м (307.573 км)

 

16 октября - 18 октября

Гран-При Бразилии

Интерлагос, 71 круг по 4309 м (305.909 км)

 

30 октября - 1 ноября

Гран-При Абу-Даби

Абу-Даби, 55 кругов по 5554 м (305.470 км)

 

до старта гонки:

07 д. 06 : 14 : 49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ну что, прошла очередная гонка. можно делать уже какие-то выводы.1) Петров молодца, его обгон Шуми-классика, ну и с Вебером по бодался и с Хэмилтоном (правда уступил).2) Претенденты на Кубок Конструкторов-Макларен, Феррари, Редбулл, ну и Рено подтянулись.3) Претенденты на звание чемпиона-пилоты этих команд (окромя Рено-недоросли :rolleyes: )зы: Шумахера в топку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зачем так сразу в топку? :D Давайте сначала посмотрим, как он в Европе поедет ;)

а что смотреть? как патрнер Нико делает его и в квалификации и в гонке? если даже новичек Петров смог пройти его за место в очках? я уважаю Шуми, отличный гонщик, но его времена прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что машина под него категорически не "заточена". В "домашних" этапах это легко устраняется. Тогда и посмотрим. Я никогда не был поклонником Шуми, но тоже его уважаю и не думаю, что он вернулся в Ф1 только чтобы "слить" Петрову в Китае :D ЗЫ За Петрова радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну сегодня и гоночка,с ума сойти!!!!Редбулл между собой сошлись,один улетел с трассы,дележ за 1-2место!!!Маклларены тож самое,только что на трассе сумели остаться,итог 1 и 2место заняли!!! :o:blink:а,Алонсо урод,нашего Виталика подрезал,колесо разрезал ему правое,и это 4 круга до конца,а шли на 8-е,приехали 15-ми,зато с ЛУЧШИМ КРУГОМ!!! :P Редбулл 3 место.СУППЕР ГОНКА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня и гоночка,с ума сойти!!!!Редбулл между собой сошлись,один улетел с трассы,дележ за 1-2место!!!Маклларены тож самое,только что на трассе сумели остаться,итог 1 и 2место заняли!!! :o:blink:а,Алонсо урод,нашего Виталика подрезал,колесо разрезал ему правое,и это 4 круга до конца,а шли на 8-е,приехали 15-ми,зато с ЛУЧШИМ КРУГОМ!!! :P Редбулл 3 место.СУППЕР ГОНКА!!! :)

да, Влад, тоже писал кипятком от восторга! Виталик просто красавец, столько обороняться от Алонсо, ну а то, что случилось-это гонка. Макларены уроды, нашли время выяснять у кого яйца круче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и все это случилось, когда мне пришлось уйти из дома по делам со словами "ну, все рОвно, кули тут смотреть, и так все ясно: РедБуллы - чемпионы, Петров - девятый..."Изображение я Когда домой вернулся - не поверил

 

Кстати, лучший круг неудивительно - баки пустые, а резина свежая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и все это случилось, когда мне пришлось уйти из дома по делам со словами "ну, все рОвно, кули тут смотреть, и так все ясно: РедБуллы - чемпионы, Петров - девятый..."Изображение я Когда домой вернулся - не поверил

 

Кстати, лучший круг неудивительно - баки пустые, а резина свежая...

 

но сам факт лучшего круга для дебютанта-в моральном плане подъём будет немаленьким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

но сам факт лучшего круга для дебютанта-в моральном плане подъём будет немаленьким.

 

Дык, неожиданно для себя понял, что болею в этом сезоне за РеноИзображение И при этом все же не особо хочу, чтобы Кубица побеждалИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Только что в новостях узнал, что Петров взял подиум. Был третьем, и облил себя шампанским :D . Мои поздравления. Это хороший результат, надеюсь, он в этом сезоне поборется. Очень хочется услышать Российское имя в числе трех лучших по окончанию сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гонка была просто отличной! Виталик "отжег" по полной :) . Молодчина. Ну и борьба Баттона и Массы, Вебера и Алонсо стала украшением гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ура, началась Формула 1! Гран при Австралии, Квалификация, пока наш 19 летний Россиянин выступает на загляденье отлично, за STR Renault!

Райконен разбил машину, выступает в этом сезоне за Феррари!

Начинается 3 сегмент, за поул позишен, наш в 10 лучших! В который не попали ни Феттель, не Баттон, не Грожан! :lol:

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...