Перейти к содержанию

Выделенка (Диалог, Электросвязь и пр.)


Рекомендуемые сообщения

Народ!Если вам так нужны ЛИЦЕНЗИОННЫЕ антивирусы, обращайтесь.Оплата идёт по срокам, т.е. за квартал, полгода, год. Nod32 , Dr.Web, Kaspersky, AVAST, Norton, Outpost.И вообще лиц. софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкцию к Нод 32 вклеивают серийник. Прогу устанавливаеш с диска, или заходиш на сайт, качаеш последнюю версию. Затем отсылаеш серийник и взамен получаеш пороль с именем. Код на год действует.Это у моей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкцию к Нод 32 вклеивают серийник. Прогу устанавливаеш с диска, или заходиш на сайт, качаеш последнюю версию. Затем отсылаеш серийник и взамен получаеш пороль с именем. Код на год действует.Это у моей версии.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу NOD32 - у самого такой стоит - есть маленькая прога, которая делает лицензию пожизненной  *konfuz*работает на второй версии проги точнокому надо в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа специалисты, подскажите. У меня на работе с интернетом все ок, а вот дома не ахти(был диалап но надоел до жути линия аналоговая с уплотнением и адсл и выделенку вроде бы нельзя, хотя информация в процессе уточнения ) хочу прикупить что-то , может спутниковый интернет или sky link? И как разграничить трафик например входящий адсл исходящий спутник? Объем трафика не знаю но фильм или два в месяц бы качнул плюс серфинг около гига или двух максимум. С уважением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настает то что было предсказано пару лет назад. Народу в сети больше чем позволяет пропускная способность (аналогично пробкам автомобильным - доедешь но потихонечку).

Выхожу дома в "паутину" через SKY LINK (беспроводной, высокоскоростной (115к/с)), за неимением проводов. В последнее время по вечерам скорость заметно снижена (не сильно,но...), хотя до этого просто не мог нарадоваться.
Кстати проблема была из-за вирусов. VITALY, по SKY LINK сюда www.skylink.ru/default.aspx?r=39, не думаю, что тебя это устроит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа специалисты, подскажите. У меня на работе с интернетом все ок, а вот дома не ахти(был диалап но надоел до жути линия аналоговая с уплотнением и адсл и выделенку вроде бы нельзя, хотя информация в процессе уточнения ) хочу прикупить что-то , может спутниковый интернет или sky link? И как разграничить трафик например входящий адсл исходящий спутник? Объем трафика не знаю но фильм или два в месяц бы качнул плюс серфинг около гига или двух максимум. С уважением 

Виталий, насколько я понял, у тебя линия Электросвязь или Связьинформ? на телефонной паре что-то стоит? траффик как раз сделать лучше наоборот-входящий спутник, исходящий АДСЛ. СкайЛинк-вещь отличная (Керя *hi* *good*), но дорогая зараза, для скачки-жаба задушит ;D

зы: а серфинг в 2 гига даже для АДСЛ круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: а серфинг в 2 гига даже для АДСЛ круто.

Леха, я тут посчитал кое-чего. Но скорее всего, я где-то ошибся. И у меня получилось, что при скорости на АДСЛ в 128 Кбит/с за месяц можно скачать около 35 гигов. Если качать с утра до вечера. Скорость загрузки примерно 15 Кбайт/с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы: а серфинг в 2 гига даже для АДСЛ круто.

Леха, я тут посчитал кое-чего. Но скорее всего, я где-то ошибся. И у меня получилось, что при скорости на АДСЛ в 128 Кбит/с за месяц можно скачать около 35 гигов. Если качать с утра до вечера. Скорость загрузки примерно 15 Кбайт/с.

 

Леш, я про то, что простой серфинг на 2 гига слишком круто не по скаченному объему, а по деньгам за этот объем! это же как надо шарится по инету, что бы просто на просмотре получить траффик в 2 гига. а если задаться целью, то можно пару гигов слить за день на хорошей скорости.

Выделенная линия всегда дешевле простого интернета, хотя бы из-за отсутствия счета за минуты.

ага, зато всегда в наличии счет за траффик ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня, благодаря заботе Кери (Кирилл, спасибо ещё раз!), стал счастливым обладателем СкайЛинка. Всё бы хорошо, вроде летает, но вот только периодически отваливается соединение. В чём собака порылась?Антенку двигал, толку мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, а я давно уже юзаю Скай Линк и в последнее время наблюдается такая же фигня. И никак не могу это побороть. :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, благодаря заботе Кери (Кирилл, спасибо ещё раз!), стал счастливым обладателем СкайЛинка. Всё бы хорошо, вроде летает, но вот только периодически отваливается соединение. В чём собака порылась?Антенку двигал, толку мало.

можете закидать меня шапками, если не прав. так как я тоже счастливый обладатель СкайЛинка (без всяких кавычек и спасибо Кириллу), то заметил такую фишку-инет отваливается с равномерной периодичностью. сам еще не разбирался, но мысля такая- просто в настройках соединения надо увеличить время сессии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатывает, изначально задавал большой промежуток. И периодичность скажу я Вам, не равномерная. Значит, синусоида ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, тогда только остается списать эти траблы на канал. вообще это напоминает отваливание коннекта на диал-апе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще волны ветром сдувает  :). А если серьезно, нет идеальных условий для радиосвязи, беспроводных сетей в городе пруд пруди, все частоты уже давно заняты, поэтому здесь два варианта - падение канала у прова, либо кто-то сидит рядом с вами на том же частотном канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще волны ветром сдувает  :). А если серьезно, нет идеальных условий для радиосвязи, беспроводных сетей в городе пруд пруди, все частоты уже давно заняты, поэтому здесь два варианта - падение канала у прова, либо кто-то сидит рядом с вами на том же частотном канале.

Леш, привет. про волны это шутка была ;D? совпадение частотных каналов отпадает, так как ЦДМА (Кирилл поправит, если неправильно) изначально работает на других частотах чем ГПРС и ДжиэСМ. остается только либо проблемы погодного плана, либо толпа желающих законентиться (что тоже маловероятно), либо проблемы технического характера. я думаю, Кирилл появится и внесёт ясность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо, вроде летает, но вот только периодически отваливается соединение. В чём собака порылась?Антенку двигал, толку мало.

Те же проблемы. Аннтенку, кстати, сам спаял (т.к. оригинальная дороговато выходит (знакомый электронщик размеры рассчитал)) - ловит отменно! *good* P.S. Кому интересно - могу соорудить (за СПАСИБО!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- у меня интернет не то что безлимитный, а еще и халявный- ни фига себе тебе повезло! это как???- да это папа... когда интернет подключали он с соседями сверху договорился, что вместе подключат, а платить будут они по четным неделям, а мы по нечетным неделям- ну и???- ну так он с соседями снизу тоже договорился, что они по нечетным, а мы по четным ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- у меня ранетка, а у тебя?- у меня гоп-стоп телеком- это как?- у меня под окном гопники просто сидят и друг другу всякую фигню по блютусу кидают. Вот я их по БТ с ноута и цепляю в качестве модема!- ни фига себе! Там же запрос при авторизации?- а я назвал ноут при соединении "Введите 1234", еще ни один в авторизации не отказал. Вчера через одного гопа 80 метров выкачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...