Перейти к содержанию

Выделенка (Диалог, Электросвязь и пр.)


Рекомендуемые сообщения

ЭлектроСвязь и Северо-Западный Телеком одно и тоже. P/S/ По инсайдерской инфе, СЗТ в следущем году собирается убивать конкурентов дешёвыми тарифами и широкими каналами :oops:

Дык я же написал-что сам путаюсь в этих компаниях :-o ЗЫ: просто сейчас так много вяких компаний, что черт 8-) ногу сломит 0143 , во всяком случае Балтнет (или БалтТелеком) мне не рекомендовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А вот уменя нет возможности (технической) обзавестись выделенкой, поэтому сегодня стал клиентом СКАЙЛИНК. И не могу нарадоваться, самое главное что при отличной скорости мой ноутбук теперь всегда на связи. Приобрёл у них USB модем, размером со спичечный коробок очень удобно заявленная скорость 230,4 Кбит/сек, по акции, т.е. стоимость модема мне сразу зачли на мой счёт :shock: .

Отдельное спасибо Кириллу Кере :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S/ По инсайдерской инфе, СЗТ в следущем году собирается убивать конкурентов дешёвыми тарифами и широкими каналами :oops:

посмотрим - сможет ли за 1000р дать больше 256К unlimited :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим - сможет ли за 1000р дать больше 256К unlimited :D

да не хрена! ну не даст СЗТ такую скорость на безлимите! И потом, чесно говоря СЗТ, БалтНет, БалтТелеком и прочая их хрень-однофигственная лажа-полная 0090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, чесно говоря СЗТ, БалтНет, БалтТелеком и прочая их хрень-однофигственная лажа-полная 0090

ЭлектроСвязь и Северо-Западный Телеком и БалтНет одно и тоже ! К тому-же если и лажа то не полная.

 

да не хрена! ну не даст СЗТ такую скорость на безлимите!

Ну это ещё посмотрим , уж очень сильно Диалог поднялся , и в принципе инет у них нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭлектроСвязь и Северо-Западный Телеком и БалтНет одно и тоже ! К тому-же если и лажа то не полная.

Ну это ещё посмотрим , уж очень сильно Диалог поднялся , и в принципе инет у них нормальный.

Именно это я и написал :-o

а если серьезно-поскольку хреновый инет в БалтНете, то можно предположить, что и в других компаниях ентой шараги (СЗТ) не лучше, обещанный СЗТ Авангард-лажа.

ИМХО-рулят только Диалог и ГазИнтер (хотя газовцы могут просто послать своих клиентов-по типу позвоните позже, сами мы не местные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пользователь со стажем диалога скажу - инет у них терпимый - бывают проблеммы, но когда не лезут канал рассширять и прочее все раблотает. НО вот сервис у них отцтой полный.пока все работает - с ними не сталкиваешься. а вот чуть что - смотри пост о газинтере :P

газовцы могут просто послать своих клиентов-по типу позвоните позже, сами мы не местные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rmn, я хожу в инет через обычный модем. Так вот, до пула Диалога я всегда дозваниваюсь с первого раза. Скорость , на которой подключается модем, от 40 до 45.2 кбит/с.( у меня станция не цифровая). В техподдержку Диалога я, хоть и с десятого раза, но дозваниваюсь, если что. А вот с Балтнетом история другая. В техподдержку не дозвониться вообще, дозвон до провайдера раза, эдак, с пятнадцатого( у меня на компе соединение через балтнет так и называется - тормоз :-o ), а скоростей выше 40 кбит/с я и не видел. И прошу учесть, что телефон домашний у меня - от СЗТ(мамочки Балтнета). Такие вот дела. Так что все относительно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может зависит от того с какими вопросами к ним обращаться - у меня выделенка (года 2 уже :-( ) и когда к девушкам пристаёшь (наверно не с теми вопросами пристаю :D :???: ) с вопросами по поводу мертвого канала - все что они могут посоветовать - стереть соеденение, заново его создать, если не помогло - звони утром к техникам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rmn, по поводу вопросов к девушкам :-o . Неправильно задачу ставишь :D . А правильная постановка задачи - это 70% успеха в любом деле. Остальное - это как повезет. Так что тренируйся :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может зависит от того с какими вопросами к ним обращаться - у меня выделенка (года 2 уже :-( ) и когда к девушкам пристаёшь (наверно не с теми вопросами пристаю :D :???: ) с вопросами по поводу мертвого канала - все что они могут посоветовать - стереть соеденение, заново его создать, если не помогло - звони утром к техникам :D

Хех...у меня такая же проблема была с газовцами, причем с инженерами!!!!!! А про то как газовцы ставили мне на Туруханку выделенку...8). 0175 :twisted: ..жаль не писатель, красочно написать не могу, и это при том, что все линии я тянул сам. Так что наверное саппорт у всех провайдеров одинаков. ЗЫ: летом ездил к родным на родину в Саранск. Сеструхе (студиусу) поставил ADSL от Волго-Телекома (сестра нашей СЗТ в Поволжье), это было ваще шоу 0090 !!!! И это при том, что модем, линию-вопщем все ставил сам, а от провайдера требовались только сетевые настройки. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу в инет через обычный модем. Так вот, до пула Диалога я всегда дозваниваюсь с первого раза. Скорость , на которой подключается модем, от 40 до 45.2 кбит/с.( у меня станция не цифровая). В техподдержку Диалога я, хоть и с десятого раза, но дозваниваюсь, если что. А вот с Балтнетом история другая. В техподдержку не дозвониться вообще, дозвон до провайдера раза, эдак, с пятнадцатого( у меня на компе соединение через балтнет так и называется - тормоз :-o ), а скоростей выше 40 кбит/с я и не видел. И прошу учесть, что телефон домашний у меня - от СЗТ(мамочки Балтнета). Такие вот дела. Так что все относительно... :)

Тебе еще повезло!!!! У меня COM-е модемы на моей линии (Электросвязь) ваще не работают! Только USB-я Зюха работала, пока молния в модем не попала и он сгорел :-) Так работал только по картам А-Рол, по картам Диалога и Газ-Интера вообще соединится немог! И после этого вопрос-так какое качество выделенки у СЗТ и её дочерних компаний?!?!?!?!ЗЫ:правда не довелось на своей линии потестить внутренние модемы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

28. Вопрос: В случае если человек выбрал повременный тариф, и пользуется модемным доступом от «СЗТ» - он будет платить дважды - и повременную плату за телефон, и за интернет? А если он пользуется услугами другого провайдера?Ответ: В соответствии с утвержденными требованиями нормативных документов при выходе на модемные пулы ОАО «СЗТ» абонент ОАО «СЗТ» будет оплачивать только стоимость услуги доступа в интернет по тарифам нашей компании.

Если абонент «СЗТ» совершает звонок на модемный пул другого оператора (пользуется услугами доступа в Интернет другого провайдера, который работает официально и имеет межоператорский договор с ОАО «СЗТ»), то он будет оплачивать только стоимость доступа в Интернет по тарифами соответствующего Интернет-провайдера.

То есть, в любом случае (за исключением случаев нелегальной деятельности Интернет-провайдеров) абонент не оплачивает местное телефонное соединение, когда он пользуется dial-up доступом в Интернет

Это с сайта Северо-западнного телекома. Подскажите, если кто знает, с какими провайдерами у СЗТ есть договор, а то у них самих выяснить не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rmn, ты погорячился :-o . Я такую же темку там еще в субботу или пятницу создал :D

да я искал подобное - не нашел, поэтому и создал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Я не большой спец в компьютерах,на сам поставил себе DVB плату TT 1401.Оператор SatGate через акселератор Слонакс.Входяший трафик в зависимости от времени суток 0.1 руб-0.6руб за 1 мг. Исходящий через жоп-з(di-ex) 0.35 руб,Скорость подключения 256 .Не нарадуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И после этого вопрос-так какое качество выделенки у СЗТ и её дочерних компаний?!?!?!?!

Не совсем точно вопрос поставлен. По последним данным ширина канала у них 90 мбит. Я плачу в месяц за 64к 995 рублей. Называется это Пакетное предложение, т.е. одновременная плата за анлим 64к (750руб.) плюс анлим за телефон (295руб.). С качеством предоставления услуг были проблемы у них после нового года из-за косячного биллинга, когда народ кинулся перезаключать договора с 8 мбит платного трафика на анлим. Получалось так - люди договор перезаключили, а скорость как была 8 мбит так и осталась. Так и работали кто месяц, а кто и больше, вроде как анлим, но скорость 8 мбит. В результате канал просто "лежал." Но сейчас все исправилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Товарищи, кто-нибудь пользуется Авангардом от болта? С пятницы проблемы постоянные, аська работает через пень-колоду, и все остальное - тоже. До техподдержки не дозвониться. В чем дело, мож кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто-нибудь пользуется Авангардом от болта? С пятницы проблемы постоянные, аська работает через пень-колоду, и все остальное - тоже. До техподдержки не дозвониться. В чем дело, мож кто знает?

Проверь сначала свою линию дома. Подключись напрямую к распределительной телефонной копобке в подъезде. И посмотри есть разница или нет. Если нет, долби провайдера.У меня лично все летает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а причем тут распредкоробка и выделенка? ну проверишь ты, есть сигнал или нет, но кидать времянку?! все одно-надо долбиль суппорт СЗТ. такие же глюки в последнее время с Газом-вроде линия есть, модем АДСЛьку показывает, а пинги фьють, и пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настает то что было предсказано пару лет назад. Народу в сети больше чем позволяет пропускная способность (аналогично пробкам автомобильным - доедешь но потихонечку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...