Перейти к содержанию

Авто новости...


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Николаевич

Привет Всем!Что нить путное слышно по поводу растаможки на область?Страхи всякие рассказывают, что более-менее новая машина (до 5 лет) уже по цене "весит" как российская. Надбавки идут за каждый наворот.Владеющие ситуацией, подскажите как жить дальше! Неужели без внедорожника останусь, а ведь почти созрел . :-((( Владимир Н., ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Николаевич , привет ! Это провокация ...Ещё раз : берёш газету , находишь объявление по услугам растаможки , звонишь и там тебе всё подробно изложат . А вообще прим. так : 250 $ стоит квота , а потом таможня наворачивает акциз и НДС .Кстати в эту субботу специально для тебя обратил внимание на рядом стоящий джип - Митцубиси Паджеро , 4 дв., турбодизель 2.4 л, 91 год , 6000 $ .Или тебе посвежее надо ? Тогда заказывай , только узнай сколько растаможка получится .Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Николаевич , привет !Извиняюсь , что не упомянул о Борисово , когда говорил о рядом стоящем ...На днях друзья летят в Германию - можно заказывать . т.д. 71-01-70Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Владимир Н.

Всем , привет !Может кого заинтересует ?!Продаётся Опель-Омега-караван,97г.,2.0л,16 клапанов, 5 КПП, т. синий металлик, все навороты, состояние хорошее, из Германии . На границе будет прим. в среду-четверг.Цена : НЕ растамож. - 8 т.$ , растам. на РФ - 9.8 т. $.По растаможке на область - не ко мне .т.дом. 71-01-70.Всем , удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Владимир Н.

Всем , привет !Такой вот вопрос : Может ли кто помочь с визой ( многократной , долгосрочной ) в Германию ?С уважением ! = Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Владимир Н.

С 1-го июля ожидается повышение разтаможки на РФ , особенно на авто старше 7 лет !Может кто-нибудь знает подробности ? Прозьба сообщить .Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Планируется изменить таможенные пошлины на автомобили с 0,85 евро до 1,2. То есть машину, цена на которую сегодня – полторы тысячи долларов, через неделю будет стоить не дешевле 2500. Автомобили, с объемом двигателя выше 2,5 литра, подорожают еще круче.Вкупе с повышением цен на квоты на ввоз автомобилей в Калининградскую область и планами Российского правительства уже в ближайшее время запретить ввоз иномарок старше 7 лет, это способно спровоцировать на нашем автомобильном рынке мертвый сезон длиною в год.Фирм, желающих приобрести квоты на ввоз автомобилей, уже на последнем аукционе оказалось значительно меньше, чем обычно. Никто не уверен, что успеет ввезти покупки на территорию области до зловещих постановлений, сообщает «КП в Калининграде».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Dimas , привет !КП несёт оклесицу , мешае всё в кучу . Это не машина стоит 1.5 тыс. , а растаможка авто с 2л. двигателем и станет она не 2.5 тыс. , а прим. 2 тыс. - даже проценты не могут посчитать ...Правительство не планирует запретить ввоз машин старше семи лет , а просто влупит несусветные пошлины , чтобы заставить Россиян брать жигули и т.п. , говорят в районе 2,2 евро за кубик . А областные растаможки могут опять начать пользоваться повышенным спросом , т.к. опять получится большая разница с Российской растаможкой .Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Владимир Н.

Николаевич , поздравляю !Теперь , в первую очередь ! , ставь противоугонку и смотри , чтобы небыло хвоста - начинают пасти сразу же от ГАИ ! Если есть внешние проблеммы ( по кузову ) не спеши устранять ...Как у тебя с резиной ? А то у товарища была новая пара .Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимимр Н привет.Володя а ты куда пропал, я уж думал ты головлей ловишь и молчишь, даже сьездил в Лунино и у местной братвы поинтересовался с обстановкой, но они меня успокоили, говорят, этот год не идет ни в какое сравнение с прошлым. Я это и сам заметил.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Владимир Н., спасибо.Угонку сейчас ставят, резина там супер, почти новяк. А почему по кузову не спешить?, он как раз покоцанный по разным углам + внутри обшивка кое-где порвана, дабы не ржавела хотел заняться этим. + ТО... А вот где огнетушитель прикупить (окромя базара) не знаешь?Удачи.З.Ы.: как выезд в Лунино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Всем ,привет !Владимир , голавлей я специально не ловил ещё пока , это всё попутная ,так сказать, рыба ,но одна серьёзная поклёвка была , да вот досада , отвлекли меня на перекус , а сигнализатора не поставил , рядом были . Так он удочку в дугу , к берегу и под корягу - мёртвый зацеп ... У товарища , который был впервые и баловался густёркой , просто взял и оторвал всё с лёту к чёртовой матери ...А так там его много . Один старичок плавал на лодке и подкидывал кузнечиков под кусты - наловил много и хороших , показывал - на вид килограмовые .Сейчас там огромная проблемма в том , что очень много подросшего малька . Не просто много , а ужасно много и , судя по всему , вся рыба им питается , даже сомы не гуляют - видимо сидят на месте и фильтруют как киты планктон . Ловить на удочку тоже проблемма - мелкая насадка моментально съедается . Я тут почитал вашу дискуссию про бойли - надо пробовать .Ребята выловили там небольшого зеркального карпа ( 2.5 кг) !!! А у местных как у кого - есть у меня фотки этого года - обалдеете ! На счёт сома за хвост - таскал он их на лодке пять часов ( леска 0.3 ) , км. вверх по течению и потом вниз , в конце концов утомили , но чуть ли не ныряли за ним , в итоге 1 м 67 см. , вес не известен пока что . А так у Лёхи это был третий в этом году ( были ещё на 5 кг. и на 10 кг. ).А сам я сейчас занимаюсь чёрти знает чем - паспортами там всякими , визами ...Николаевич , по кузову пока ничего не делай дабы немного отпугнуть всякую там погань , которая машины угоняют ( сволочи ! ) , приметные машины они , как правило , не трогают. А ТО лучше купить и не мучиться ! Огнетушители , я думаю , на любой заправке с магазином есть .Жаль , что тебя небыло на Преголе - очень уж мне хочется там дно посмотреть . Но пекло было такое , что " мама , дорогая ! " - за двое суток выпил 7 литров воды , больше половины вышло через кожу !Желаю всем успехов на соревнованиях !!! Думаю , что попотеть вам придётся т.к. малька на Таве наверное тоже тьма .Да , вот ёщё : в последнее время было обращено внимание на отрицательное влияние магнитных бурь на рыбу . Так что рекомендую смотреть и этот прогноз - очень хороший , расписан по часам .Всем , удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Н привет.Ты хотябы кратко о сових выходах рассказыавл, а то молчишь и все ждешь когда будет крупная, а нам и промелкую интересно.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Владимир , привет !Так ведь я и не стесняюсь сообщить , что ничего не поймал или вроде того , но всё дело в том , что выездов то сейчас у меня и нет , практически . А жаль , погоды стоят замечательные !Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...