Перейти к содержанию

Клуб рыбака.


Гость Игорь

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Предлагаю организовать "Клуб рыбака", в котором все, кто любит ловить рыбу любительскими способами (т.е. без сетей, электоудочек и прочей пакости) могли бы невиртуально собираться вместе, научиться чему-то новому или научить других, узнать о новых местах лова, найти товарищей для совместных экспедиций на рыбалку, обсудить и посмотреть "живьем" разные снасти, обсудить новые или известные способы ловли, обменяться оперативной информацией, похвастаться своими успехами и послушать других и тому подобное. Главное, чтобы всем было интересно - от начинающего до опытного рыбака.Предлагаемые правила:1. Работа Клуба один раз в неделю - мне кажется лучше в пятницу вечером.2. Доступ свободный для всех и бесплатный.3. ?... - ваши предложения.Прошу всех желающих высказаться по данной теме. Интересно Вам это или нет? Или может в Калининграде уже есть такой клуб, хотя я о таком не слышал.Прошу отвечать в форуме или присылать предложения или соображения на мой майл: ccc@baltnet.ru.С уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndmg привет.Организацию Клуба взять на себя я конечно смогу - дело не новое и не хитрое. А вот насчет того, хочу ли этой организацией заниматься - это уже другой вопрос. С одной стороны, мне такое занятие не совсем нравится, но участвовать в подобного рода клубе мне бы было интересно, так как я рыбак начинающий и мне бы хотелось чему-то новому научиться. Но кто-то же должен взять на себя организацию (иначе дело с места не стронешь) и если люди в клуб подтянутся - поначалу возьму эту беду на себя, а в дальнейшем видно будет. Помещение под клуб у моих знакомых есть, думаю удастся договориться. Главное, чтоб народ заинтересовался.Желаю успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет.Организовать Клуб - это хорошо. Я в прошлом году намекал на это. Проблема может быть в свободном времени - в основном люди семейные, корову подоить, свиньям корм засыпать, курочек пощипать...вот и получается. что на рыбалку выпускают, как на выгул, 1 раз в неделю. А с клубом получится - 2 раза...Да и пятница - многие а рыбалку с ночёвкой выходят как раз в пятницу. Хотя дело хорошее, а на хорошее дело и времени не жалко. Предлагаю всем высказаться, хотя бы "да-нет", стоит это затевать - обсуждать.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересная, в развитых странах уже давно реализована.Что касается помещения, то...Я какой месяц ищу подходящее помещение для нашей торговли, и то не нашел. А если есть уютное пустующее помещение, если я правильно понял, то странно, что до сих пор не используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые Любители рыбалки.Вчера ночью, 23 июня 2001 года в Калининградском заливе, ветром унесло в залив катер. Прошу Вашей помощи найти его. Нашедшего катер, просьба позвонить по телефону 35-08-99 (рабочий круглосуточно) или 495-425.Катер: - модель SURF 300;- днище пластиковое;- борт резиновый, надувной;- цвет темно-зеленый;- габариты L = 3,4 м. B=1,6 м Двигатель фирмы EVENRUD, 5 л.с.Вознаграждение гарантирую.Заранее благодарю, Юрий. e-mail: shachoola@baltnet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость Николаевич

Igor, привет!А что так скромно и так далеко от народа, заходи в раздел "Рыбалка" и расскажи что ловят в Челябинске и на какие снасти, лёд у Вас уже встал?Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...