Перейти к содержанию

И все-таки соревнования


Гость ndmg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Есть один вопрос, который может быть вы и поможете решить, так как я не большой специалист по этим районам.Я сейчас уже составил план проведения соревнований в этом году, на этом сайте, но подбираю третьего организатора, чтобы не было никаких срывов, не могу к примеру я есть еще два организатора. Вот когда подберу тогда и вывесим план.Но у меня возникли сомнения по выбору района. В июле месяце я запланировал соревнование с лодок - каждая лодка по два человека и это команда, соревнование будет командное. Разговор идет только о лодках. Я спланировал в устье Деймы. Но я разговаривал с одним из жильцов Полесска, и оказалось, что в устье в этот месяц ловится только мелкий окунек, вот я и призадумался, а не поменять ли район. Все дело в том, что я по ближним речкам, да с лодок не специалист. Может кто подскажет какой ни будь район и речку, только не очень далеко, и чтобы подъезд на машинах был нормальный. Заливы отпадают, вдруг будет ветреная погода, тогда не все смогут выйти в район соревнований, поэтому речка или озеро (только не Пустое, на нем ловить запрещено) Может быть типа "Жабовника" (не знаю район) в сторону Мамоново. Вот только большие они или нет, не знаю, я там не был, но говорят щуки там много, и проехать мы сможем туда или нет, говорят там переезд закрыт, уместится ли там примерно 12-ть лодок, больше думаю не будет.Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей г.Светлый

Владимир, привет!Как один из вариантов предлогаю к рассмотрению банку напротив "Лукойла" в морском канале, места там достаточно, судак и окунь к июлю уже зайдут в канал, подъезд есть, нахадится вне зоны судоходства, перепады глубин от 1м. до 10м. Впрочем у тебя там кажется рядом дача, ты сам прекрасно это место наверное знаешь.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей г.Светлый привет.Я просто стараюсь уйти от заливов из-за погоды, если задует в день соревнований западник, или восточный, то и там поднимется большая волна и будет очень неуютно, но как вариант подумаем. Только в этом случае лучше бухту во Взморье, там насколько фарватеров, и к судоходному каналу подходить не обязательно, да и судак присутствует, и бухта большая.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Владимир , привет !А если голубые озёра ( большой карьер ) - яхт-клуб ? В зависимости от погоды можно решить на месте .Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Н привет.На голубых озерах с лодок думаю мало кому понравится, народу по берегам много, кто купается, кто по берегу носится, еще его облюбовали водные мотоциклисты носятся как бешеные, по дорогам без перерыва идут машины. не отдых а одно мучение. Думю нам лучше найти поспокойнее место.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склонен больше к Дейме, просто если в заливе бедет тихо, то перед устьем неплохо ловится окунь, по погоде можем олстаться в речке или уйти в залив. В заливек было бы предпочтительнее.В шолохово на спиннинг не ловил ничего сказать не могу.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...