Перейти к содержанию

Добро пожаловать в ЧАТ !


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Николаевич

Привет Уважаемые.Как нам сообщил модератор сайта, у нас есть возможность пообщаться "в прямом эфире" в чате компании по адресу:http://www.ray.ru/chat/ Условия там самые простые: набирай свой "логин" (можешь его зарегистрировать чтобы никто другой им не прикрывался) и вперёд...Назначайте время, приходите и делитесь новостями с рыбалок (или набивайте стрелку перед выездом).А можно, например, договориться о встрече там в пятницу, часов так в 22-00, да переговорить с коллегами.Удачи Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Николаевич писал(а):> > Привет Уважаемые.> Как нам сообщил модератор сайта, у нас есть возможность> пообщаться "в прямом эфире" в чате компании по адресу:> > http://www.ray.ru/chat/ > > Условия там самые простые: набирай свой "логин" (можешь его> зарегистрировать чтобы никто другой им не прикрывался) и> вперёд...> Назначайте время, приходите и делитесь новостями с рыбалок> (или набивайте стрелку перед выездом).> А можно, например, договориться о встрече там в пятницу,> часов так в 22-00, да переговорить с коллегами.> > Удачи Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Гость Николаевич

Привет Гость!Похвальное желание, вот только пока это дело не работает в полном объеме...восстанавливаем-с.Так что пардон.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Очень хочется на рыбалку (в Подмосковье)! Мест не знаю, машины нет. Ловлю только (стыд и срам) ротанов в подмосковных прудах...Буду благодарен за любую информацию... Сам могу немного рассказать пр Ашулук (Астраханская область)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...