Перейти к содержанию

Гости !?


Гость Владимир Н.

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Н.

Всем , привет !У нас в гостях Сергей Авилов .Как бы ему помочь с рыбалкой ? Елена уже помогла !В среду будет в Калининграде .Всем , удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, а что Сергей А не занет адрес нашего сайта. Прошлый раз, по крайней мере, когда он обьявил что будет в Головкино, в назначенное время мы были, но его не застали. И что ты имеешь в виду помочь, ведь помощь разная бывает. На соревнованиях один мой товарищ снасти помогает мне переносить.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Всем , привет !Владимир , Сергей адрес знает , но он сейчас базируется в Черняховске , а там нет инета . В выходные он на Ржевке , потом планирует половить жереха под Черняховском , в среду будет в Калининграде . Хотелось бы вывезти его на залив . У него резинка , у меня тоже , а хотелось бы что-нибудь посерьёзней .Кстати , насколько мне известно , он учавствовал в соревнованиях в одной команде с К. Кузьминым ...А в Головкино , кажется он упоминал , вы друг друга не заметили или что то вроде того , он сам объяснит .Всем , удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Валерий , привет !В смысле помощи ? Или покупки ?Я сейчас выхожу из инета . Можешь позвонить 71-01-70.Мне неудобно тебе на мобильник ...Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимимр Н .Ваши резинки сейчас как раз и подойдут. Нечего плавать по заливу, надо уже ловиь с берега, так, что вы на своих резинках можите спокойно переплыть морской канал, и впуть.Среди недели я работаю, а вечерами выезжаю на рыбалку стихийно, поэтому не могу точно пообещать.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я в четверг выхожу в Калининградский залив на пароходе, будет катер с мотором. Если ничего не сорвется, могу прихватить Сергея с собой, пусть позвонит - мой телефон у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Всем , привет !Во-первых ОГРОМНОЕ спасибо Елене и Валерию за помощь в проведении рыбалки с гостями !!! Лицензионный лов понравился всем , лодка Валерия тоже !!!За две рыбалки было поймано 29 судаков и два окуня ( на четверых ) .Честь Калининградцев отстоял - каждую рыбалку занимал 2 место .По подробней как нибудь .Всем , удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Всем , привет !Немного поподробней .В первый день переправились на остров напротив Взморья , хотя нас и предупредили , что там судака поменьше и он не крупный . В итоге с прим. 16ч. до 20ч. : Авилов - 4 судака, я - 2 судака, Гарик - 1 судак, Валерий из Черняховска участия не принимал , по техническим причинам . Второй день . Валерий Зимайло предоставил лодку с мотором , ещё раз большое ему спасибо ! Добрались до след. острова часов в 8 и ловили до 17ч... До обеда я даже лидировал ... Потом , при затишье клёва , Авилов показал класс и вышел вперёд . В итоге : Авилов - 8 судаков и один окунь ( которому был безмерно рад ) , я - 7 судаков , Гарик - 5 судаков и окунь ( но зато два последних судака прим. на 3.5 и 4.5 кг. ) , одного недомерка он отпустил и награда не замедлила себя ждать , Валерий сначала снимал всё на камеру , а потом присоединился к нам и поймал 2 судаков .Всем , удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Авилов Сергей

вовка ну ты расписал а на самом деле всем огромное спасибо за рыбалку очень вам благодарен ребята.удачи авилов сергей москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...