Перейти к содержанию

Вопросы по фотогалерее .


Гость Владимир Н.

Рекомендуемые сообщения

Участвуют все рыбы, только фотки нужны, как появляется к примеру головль, так и открывается раздел. Что пимать весь перечень рыб, когда фоток все равно нет.Там пока нет и трески, и лососей, но они появятся сразу с получением фоток рыбы.Так что прошу высылаете по указанному адресу.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

А что голАвль ( именно так вижу во всех книгах ) , на два кило не считается и его нельзя поставить на 2 место ?Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Владимир Н.

Фотки сазанов на 9.5 кг. и на 6 кг. надо поменять местами - толи я перепутал ( извиняюсь ) , толи вэб мастер . А вообще то я их отсылал на конкурс " фото с рыбалок ", т.к. рыбаки поймавшие этих сазанов в нашем форуме участие не принимают , но если общественность решит , то я постараюсь им передать , тот что они завоюют . Правда с Николаем из Калининграда сложнее .Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владмимир Н привет.Так как твои сазаны самые большие они в первую очередь и попали в таблицу достижений, и не уйдут я думаю долго, а фотоконкурс просуществует до конца года и фотки оттуда будут все убраны.Но их можно конечно разместить и в фотоконкурсе, думаю Александр поправит.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

Наверное, по поводу размещения фотографий проще было бы писать мне, на адрес либо этот, alc@ray.ru, либо по адресу, указанному внизу каждой страницы, fishing@ray.ru.

 

Насчет сазанов и перепутанных снимков - дело в том, что ни одна почтовая программа не обязана показывать прикрепленные к письму файлы (скажем, снимки) в каком-либо заданном порядке. Как нравится, так и покажет. Самое простое решение - указывать названия снимков рядом с их описанием. В данном случае размещал снимки "на взгляд", где рыба показалась большей, там и указал больший вес. Это уже поправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хочу добавить, тчо если фотки на фотоконкурс, то они должны быть с названием снимка и не важно кто на них и какая там рыба, нужен только автор и название. А вообще народ на фотоконкурсе смотрю не активен.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Александр , я извиняюсь , что не пишу лично - пока что времени не хватает . То день "варенья" , то гости и рыбалки с ними - всё в удовольствие , а вот со временем туго .Ещё раз подчеркну , что сазаны не мои , а фотки мои и , поэтому , хотел их поместить не в рекордах , т.к. надеюсь поймать сам . А таких , действительно , попробуй "побей" ! Сейчас же в рекордах должны стоять сазаны Владимира П., т.к. таковые имеются , насколько я помню .С уважением = Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Н привет.В рекордах не важно наша рыба или наших товарищей, самое главное, что она поймана, и автор указан, так что все нормально.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень удобное и нужное нововведение в фотогаллерее.Приятно когда человек старается сделать что то еще лучше (касаемо Александра) Успехов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...