Перейти к содержанию

По фотоконкурсу


Гость ndmg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Валерий как всегда впереди нас всех, пока я думал, что выслать на фотоконкурс, он уже прислал, одно скажу молодец.Для тех кто будет высылать фотки прошу указывать раздел в какой их размещать. Один раздел "Рекорды" будет заполняться только при вылове более крупной рыбы, а остальные по Вашему усмотрению.На фотоконкурс описание фоток не надо, а надо придумать им название. К примеру к фотографиям Валерия я бы назвал, там где волна за борт - "девятый вал", или - "два ведра". Фотку вечернее море, - "завечерело", - "на закате" и т.д. Валерий, будет просьба если возможно придумай название и вышли.Фотографии мне понравились, особенно, где волна, ведь ее еще и поймать надо волну-то, а это бывает частенько труднее, чем поймать рыбуНо я тоже приготовил несколько снимков и скоро размещу.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Владимир.Очень понравилась твоя яхта на фото"Я на рыбалке",не мог ли бы ты взять пару желающих порыбачить вместе с тобой (если конечно места есть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам ловить перестаю когда проходят такие кораблики. Представляешь, сидишь с удочкой, ловишь карасей, комары грызут, а мимо проходит белый лайнер с музыкой с......., а ты на рыбалке. Когда нибудь брошу все рыбалки и прокачусь.По рыбалке, я последний выходные посвящаю дачи, буду там ночевать, и вечером сегодня с СС выйду на островаУспехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...