Перейти к содержанию

Сергею Авилову


Гость Елена

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Н.

Всем , привет !Елена немного напутала или не поняла меня - день рождения это у меня , Нартова Владимира ( 40 лет ! Боже мой !) , а Авилов очередной раз вырвался к нам на рыбалку . 9-го вечером были на островах - не поймали никого . Я предупреждал ,т.к. целиком и полностью согласен с Владимиром П. , что в ясное полнолуние судака надо ловить вечером в сумерки и ночью . Он только к 20ч. начал гулять , а народ уже домой засобирался ... Ладно , пусть отоспятся , а там снова в бой ! Лицензии до 17ч. 11-го .Всем , удачи != Владимир Н. =P.S. День рождения у Авилова Сергея , кажется в начале января .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего старшного, поздравили заранее, а теперь поздравим еще раз.Владимир Н поздравляю с днем рождения, желаю, чтобы у тебя было крепекое здоровье, успех во всех твоих делах. На рыбалке чтобы ловились только трофейные и каждый выход, и чтобы крючки не тупились.Сорок это действительно, цифра солидная, но говорят дни проведенные на рыбалки в зачет жизни не идут.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Владимира Н. с днем рождения и желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в личной жизни. Ну и рыбу конечно же поймать большую-пребольшую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, приношу свои извинения, я действительно тебя неправильно поняла.Поздравляю с Днем рождения и с юбилеем! Желаю тебе огромного здоровья и осуществления всех твоих желаний. С меня рыбоохранный подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО за поздравления !!!Год назад мне подарили удочку и спиннинг , т.к. заметили , что начинается ... Но по настоящему началось после того как я увидел тех самых сазанов , 2 августа 2000 г.. Сегодня ездили с Авиловым на разведку - пока что не гуляют , но да ничего , надеюсь , что будут фотки на сайте и с нашими ( с племянником ) сазанами ! Ещё мечтаю о большой щуке и о соме ( у меня на него с детства зуб - напугал зверюга ) . Владимир , коровий рог я уже приобрёл .А пока что есть некоторые успехи по другим видам и это всё благодаря наследственности и Вам всем , а также Юрию Радугину и другим рыбакам , которые делятся своими секретами и опытом в инете и на водоёмах . Огромное всем спасибо за это !!! Отдельное спасибо Елене и рыбоохране за всё и за лицензионные участки в частности , где можно оттянутся , да ещё как , во время двухмесячника !!! СПАСИБО !!!Всем , удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость Владимир Н.

Алексей , привет !Сейчас я был не Майне ( Gissen ) , там у меня друзья ...Но , в перспективе , может и в твои края заскочу , т.к. по инету у вас часто выскакивают интересные машины . Если можно , дай твой телефон .Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Алексей , на старом рыб. сайте появился твой земляк , с Рейна - поймал усача . Я ему ответил и дал адрес нашего , нового сайта , если Олег не "срежет " моё сообщение ( такое уже отмечалось ) , то может он и здесь объявится .Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Владимир!Расстроился я, думал все-таки что заедешь.:-(Держи телефон: 0431-2007944Какими машинами интересуешься?С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Алексей , привет !Не растраивайся , всё впереди , я надеюсь !Про машины напишу на E-mail , чтобы здесь не засорять эфир .Удачи ! Чюс != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Владимир!А Олег видать злостный парниша, и в самом деле постирал всё. Ему что, кто-то в борщ наложил?Жду мыла.Чююююююююссс!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...