Перейти к содержанию

Километровка


Гость Ilya

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Может быть (скорее всего), ктонть располагает картой Калининградской области в масштабе см/км? Если да, пишите в форум или мылом, подумаем как отсканировать. Полезная ведь штука!ЗЫ. И что там военные по этому поводу думают? С такого масштаба гриф снят или нет еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кондратий

Столкнулся я тут по работе с этой километровкой. В геодезии сказали, что карта есть, но за деньги, но они ее даже за деньги не дадут, потому что у нас докУментов нету. А чтоб получить етот докУмент (то бишь допуск к работе с этой сверхсекретной имеющейся у каждого второго пионера-краеведа 80-х годов карте), надо написать заяву какому-то страшному начальнику тов. Дзержинскому, и кровью подписать, и самое прикольное - заплатить только за этот допуск 90 ТЫЩ РУБЛЕЙ!"Да пошли вы нах..!" - подумали мы... и обошлись без километровки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Да взять ее нет проблемм, а вот потом при размножении проблеммф возникнут, да она в таком подробном масштабе и не очень нужна. Мне как-то на работе склеили пятидесятку, растелили в зале (она больше нигде не умещалась, я по ней походил и сказал уничтожить.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...