Перейти к содержанию

О пользе пьянства... или как мы пьём !?


Рекомендуемые сообщения

Юрий, если на утро после обильного возлияния вы способны похрюкивать от удовольствия, я вам искренне завидую :D Я обычно только стонать от головной боли могу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где то вычитал что разница между пьяницей и алкоголиком довольно разительная. К пьяницам относятся все, кто употребляет алкоголь. Праздник там, конец трудовой недели, стресс снять и т.п. Но не ежедневно.А вот алкоголиками называют именно людей попавших в зависимость от оного.И еще, у Пикуля вычитал правильное трактование понятия "Штрафная"... Теперь я знаю, что это такое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. за весь свой небольшой стаж пьяницы, что такое похмелье особо не знаю. Если был нормальный сон после этого. Так, вялость некотороя только и дискомфорт в организме наблюдается.. Но что бы голова трещала там, такого я не припомню. Хотя мой хороший товарищ спать ложится после возлияний с бутылкой воды и рубашкой цитромона. Так как утром на кухню до аптечки даже не в состоянии добраться. По этому в кровать с собой сразу все и берет. Вот такие дела... :)

Изменено пользователем Юран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня батя сильно предавался этому делу в свое время. Так вот он просто говорил : "Утром пью стакан, в обед бутылку, а вечером сколько захочу!"Но дай бог 100 лет ему жизни я до сих пор удивляюсь его силе воле и физической силе. В один миг бросил пить и вот уже лет так 20, а может и более ни ни... Без всяких кодировок и т.п. А до этого стаж у него был я вам доложу не малый...Кстати курить тоже так же резко бросил и все...Говорят, "природа на детях отдыхает". Видимо как раз мой случай. :) И сила есть и воля есть а вот силы-воли нет. :)

Изменено пользователем Юран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол бутылки водки на двоих на две недели сплава B)

Это естественное выветривание.. закрывать надо было :lol: У меня бы было пол бутылки за 15 минут сплава :lol: с любой женой, даже с чужой :P Алкач, ну что с меня возьмешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнию рыбалку, зачем то взял бутылку, домой отвезли три четветри (хороший антисептик) .... рыбалка у меня не задалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнию рыбалку, зачем то взял бутылку, домой отвезли три четветри (хороший антисептик) .... рыбалка у меня не задалась :D

Может хватит издеваться над продуктом? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит издеваться над продуктом? :D

Ржали недавно с женой, болят зубы, всполоснули водкой, шнур нахлыстовый протереть, водкой, обработать кусок резины под склейку , водкой ... кончилась спустя месяц :D Хороший продукт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржали недавно с женой, болят зубы, всполоснули водкой, шнур нахлыстовый протереть, водкой, обработать кусок резины под склейку , водкой ... кончилась спустя месяц :D Хороший продукт!

Молодцы!!! Что тут еще скажешь? ЗЫ Я тоже уже два дня не пил :lol: ЗЫ ЗЫ Перефразируя вышенаписанную фразу, скажу... от пива отказаться могу, от вяленой рыбы тоже могу, а вот от пива с рыбой ну никак не могу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перешел на водку, желтые напитки не пью. Ни коньяк, ни вискарь. Ппц..., но факт. Изображение

 

+1. Самый "целебный" напиток. Коньяк изредка на рыбалке, когда водка кончается. Татьяне помогаюИзображение , чтобы домой не везти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно. За свою цену - не плохо.

Я вот тоже попробовал, вчера - вроде не плохо, а сегодня чет уже не очень :)Что могу сказать наверняка - на пиво лег оч хорошо и голова не болит - своих денег стоит. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на водку, желтые напитки не пью. Ни коньяк, ни вискарь. Ппц..., но факт. :unsure:

А с чем связано? Коньяк на водку просто так не меняют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на водку, желтые напитки не пью. Ни коньяк, ни вискарь. Ппц..., но факт. :unsure:

+1. Даже в жару. Или не пью вообще. Правда зимой кедровочку ставлю... А что пиво, что вино, обман зрения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...