Перейти к содержанию

О пользе пьянства... или как мы пьём !?


Рекомендуемые сообщения

Великий Китай. Не зная языка, можно случайно и настойки из собачих х... членов напиться. :)

 

Смотрел по NatGeo... Очень у них популярны члены животных. Как правило девяти. У тюленя, кстати, один из самых дорогих.

Самое дешёвое блюдо в передаче стоило 500$.

Лица подопытных европейцев во время трапезы надо видеть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пил я как-то какую то гадость со змеёй внутри... Больше не буду. :D

Тоже довелось мне хлебнуть подобного напиточка.Дома то, порой, и спирт в чистом виде пью, так что думал, что меня ничем уже не пронять. Ан нет, дрянь эта китайская такой гадкой оказалась, что было бы куда, прямо там бы и выплюнул :lol:. Причём не крепкая она, а просто жутко гадкая.Но справедливости ради хочу отметить, что довелось случайно изведать мне водки "Слёзы России". На юбилей опоздал чутка, пришлось плюхать в рюмку то, что под рукой было. Она как раз и была. В общем, после главного тоста я выпил и сразу ту китайскую каку вспомнил, только эта ещё натурально слезу вышибает, название в самую дырочку :lol:. Редкая дрянь, и как назло, опять плюнуть некуда было...Зато юбиляру мои слёзы понравились, тоже он расчувствовался, долго меня потом обнимал :D:D . Изменено пользователем Максим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, самогон "казенкой" быть не может по самоопределению. :angry: Я , продолжая изыскания в области спиртных напитков, неожиданно для себя , открыл заново портвейн. Не суррогат, а настоящий, португальский. Особенно красный... :wub: . И супруга сказала, что энто в самый раз по её слабому организму, вынужденному долго ждать тепла и лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...неожиданно для себя , открыл заново портвейн. Не суррогат, а настоящий, португальский. Особенно красный... :wub: .

Да, "старый инвалид" это :rolleyes: Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за "старый инвалид"? Как то не нашел в сети подробностей. Пока дегустирую Kopke. Мадера и херес в очереди. :D

Sandeman Old Invalid Porto. Ну и Kopke тоже хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжил изыскания в области ирландского виски. "Connemara"... Не рекомендую...Хотя весчь известная, но по сравнению с "Jameson"- гадость. Видимо, ближе к скотчу, хоть и ириш...Эх, сколько там до Немана? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжил изыскания в области ирландского виски. "Connemara"... Не рекомендую...Хотя весчь известная, но по сравнению с "Jameson"- гадость. Видимо, ближе к скотчу, хоть и ириш...Эх, сколько там до Немана? :D

А вот позвольте вам не позволить! :) "Connemara" бывает разная. Та, что 40 градусов - жуть полная, и навозом отдает, и я абсолютно согласен, что рекомендовать его можно только гостям, от которых хочешь быстро отделаться, а вот 70 градусный - весчь! Очень мягкий и приятный вкус без всяких привкусов и запахов, наводящих на неприятные ассоциации с КРС. Этот рекомендую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая, ещё удивился , глянув на крепость. Спасибо за совет, попробую-отпишусь.Только что с этой делать, пить невозможно...Разве что догоняться :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая, ещё удивился , глянув на крепость. Спасибо за совет, попробую-отпишусь.Только что с этой делать, пить невозможно...Разве что догоняться :rolleyes: .

У меня знакомство наоборот состоялось: сначала 70, а потом 40. Сороковым даже догоняться не получается, навоз - и все тут :D

Вообще, бывают напитки крепостью в 70% мягкими и приятными на вкус? :blink:

Как ни странно, бывают! Абсент хороший тоже крепкий ;) Девчонкам, конечно, такое я бы не рекомендовал. А вискарь вообще редко женщинам нравится, мужской напиток, однако. Изменено пользователем Ловорыб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе привез с безпошлого магазина (колосок настоящий)

 

Изображение

 

У меня шеф без трех таких бутылок из дютика вообще не выходит ;)

Сегодня и я вскрыл, попробовать и выпить за здоровье одного хорошего человека, у которого сегодня ДР.

Попробовал несколько рюмочек, пьется легко, полет нормальный.

Посмотрим, что мне завтра с утра скажет мой привередливый организм. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе привез с безпошлого магазина (колосок настоящий) Посмотрим, что мне завтра с утра скажет мой привередливый организм. :blink:

Ну и чё сказал? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...