Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаётся нотник Acer TravelMate 4052Lmi (тонкий)состояние идеальноебитых пикселей нетв ремонте не был+сумка самсонайт+оригинальная коробка со всем содержимым(куча сидюков и инструкций)25 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да-с. Вот такая вот отечественная философия. А ваши батенька стереотипы...... ну эт мы вылечим. :) :)ЗЫ От нашего отечественного буратины(да и вообще старых совковских детских фильмов) понастоящему прёт лет в 30(а мож это вторая мо.... детство) :) :)ещё один ЗЫ : XNJ PF {EQYZ CJ CVFQKFVB NDJHBNCZ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один ЗЫ : XNJ PF {EQYZ CJ CVFQKFVB NDJHBNCZ ?

Ухх тыы!!!! :shock: А ещё так ЗЫкнуть могёшь? :D

Увлечение БИ и рыбалкой не лечиться

Дык, не болезнь это! :-o Состояние души женской. А вот ГС (в смысле "ГЕЙ - славяне") - эт состояние попы! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чё мужики, БИ - не в смысле М+М и М+Ж, типун вам...

Керя! Не напивайся! Я тебя поддерживаю! :D

М+Ж - это не БИ. А уж М+М и подавно! :P :xixi) :xixi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М+Ж - это не БИ. А уж М+М и подавно! :P :xixi) :xixi)

Мужики, от практики я далек в этом вопросе :-o , но по моему Имху,БИ=М+Ж OR М+МилиБИ=Ж+М OR Ж+ЖOR=по настроению :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИ это боевые искусства.

Пи@@@ить рыбу-у-у-у?!!! :D:D:D Живодёёёр! :P:PА ловить на силсконовые игру.... приманки гуманнее :P:P ЗЫ Вот так вот весело продаются ноутбуки на Старом Кордоне :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

М+Ж - это не БИ. А уж М+М и подавно! :P :xixi) :xixi)

Мужики, от практики я далек в этом вопросе :-o , но по моему Имху,БИ=М+Ж OR М+МилиБИ=Ж+М OR Ж+ЖOR=по настроению :P
Обратился к первоисточникам... Боря, ты ПРАВ :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Вот так вот весело продаются ноутбуки на Старом Кордоне

Да уж. Отвлеклись "маленько". :D Закон рекламы не соблюдаем. Например:

БИ=М+Ж OR М+М или БИ=Ж+М OR Ж+Ж OR=по настроению

А мог бы, Боря, и добавить, что "эту и другую столь занимательно-познавательную информацию можно почерпнуть приобретя очень полезнй в быту "нотник Acer TravelMate 4052Lmi (тонкий)"Или:

"Пи@@@ить рыбу-у-у-у?!!!...

..... тоже можно довольно успешно! В воде удобнее, безусловно, Acer TravelMate (толстый), но на берегу тонкому просто нет альтернативы! И это ещё не всё! Отп@@@ив нашим ноутбуком рыбу, её тут же можно положить на него же и почистить! Если вы позвоните нам прямо сейчас, то получите бесплатно кучу сидюков для чистки отп@@@@@ой рыбы. Уверяем Вас - это лучше любой деревянной доски. Твёрдый пластик не крошится как дерево или пластмасса, и его легко можно помыть. И это ещё не всё! Так же, позвонив нам в течении десяти минут, Вы получите сумку самсонайт, для переноски как ноутбука-глушилки, так и чищенной рыбы! Но и это ещё не всё! Если Вы позвоните нам прямо сейчас, то получите совершенно бесплатно в подарок коробочку для хранения и переноски сидюков-чистилок рыбы! Позвоните нам на СК-шоп прямо сейчас, и заплатив 25 тр Вы получите ещё и кучу инструкций, которые можно так же легко упаковать в коробочку с сидюками-чистилками!....."И т.д., в общем. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Вот так вот весело продаются ноутбуки на Старом Кордоне :D:D

Зато какой рейтинг у темы. Буду очень удивлён, если после такой дискуссии, ты его не продашь.

Увлечение БИ и рыбалкой не лечиться

Не уверен лечится или нет, а вот отсутствие таковых ( что БИ, что рыбалки) явно оказывает отрицательное воздействие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень удивлён, если после такой дискуссии, ты его не продашь.

Скажу по секрету - в душе я надеюсь что его не купят, он из разряда "любимая игрушка", та которую хулят и лелеют и домашним под страхом отрубания рук прикасаться к ней стого-настрого ЗАПРЕЩАЕТСЯ, но больно уж лодку охота.Наткнулся тут не так давно на идею военно-полевого ноута.В принципе если рыбалка+отдых да дня на три, нафаршированный чемоданчик скрасит вечер.Да мало ли где такая весч может пригодится.http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1912Для фанатов сат-тв этот форум будет просто кладезью инфы.Если идея военно-полевого ноута интересна то могу покумекать как приделать ему автономное питание. Вроде в детстве с паяльником на ты был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он из разряда "любимая игрушка", та которую хулят и лелеют

Роберт, ты поосторожнее с высказываниями! А то точно не продашь!!! :xixi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт, ты нахвали "МАШИНУ" с точки зрения обывателя, с небольшим использованием сецифических терминов. Чем примечательна, + и - . Для затравки так сказать. А то я со своего чемодана тоже пыль стираю и близких не подпускаю, только толку никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт, ты нахвали "МАШИНУ"

Пи@@@@ый нотник. :D:D:D Ну а если серьёзно то это бук который не стыдно чину в кабинете на стол поставить. Можно слить туда цифр. видео с камеры, можно мучить мобилу по беспроводным вариантам, читать и резать DVD+ - RW. У него широкая матрица(4:3), ковыряться с помощью его(бука) модема в интернете, подключить его к сетям всяко разно и по эзернет и по иеее1394, напихать в него всяких PC-карточек включая DVB-T USB-SATTV и TV, воткнуть ему в задний слот принтер. :D Подключить моник и телик и смотреть всё на трёх экранах. Брал его для себя чтоб типа работать да жаба задушила ушатать такую игрушку. Купил ещё один попросче и б/У и оказался прав ушатал бэушный насмерть. А этот дома. Я на него любуюсь и изредка выхватываю пиз@@@ей от супруги за безполезно по её мнению (мля но вы то меня понимаете? :D ) потраченные деньги. Поэтому при зашедшем разговоре о покупке лодки вторая высокая договаривающаяся сторона выдвинула ультимативное условие "Хочешь лодку? - Избавься от компьютерных железяк которыми ты не пользуешься".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарея там стоит штатная как заявлена -без эффекта памяти(интелектуальная)Но это всё фигня эффект памяти есть у любой батареи более или менее выраженный. Но что я заметил у интелектуальных он лечится раскачкой (заряд-разряд).Причём если нотник долго без дела лежит раскачивать нада заново.На моем буке батарея(полностью раскачанная) держит примерно 4.5-4.0(заявленные 5 - фигня)часа активной работы(просмотр кина, всякая возня в кубики) а если экономить(типа спать его ложить када не нужен) то както возился с его настройкой (ну там систему ставил, красоту всякую наводил на дектопе фички-мички всякие прикручивал) то гдето с 20:00 до 13:00 следующего дня хватило естессно с перерывами в работе на покурить и кофейку поставить и попить и чуть поспать. Был удивлён однако :shock: . Поскольку в заявленные характеристики центрино не верил :lol: Вот тут про мой бук оди в один.http://saratov.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=149552Я тут на форуме обычные компы предлагал по смешной цене.Ну я и знакомым их предложил, однако один из них которому приспичило пошел и на следующий день у какихто охламонов(компьютерщиков мля 8) 8) 8) ) взял в кредит чтото внутри оч дешёвое на атлоне за 14 т.р. и без моника. На второй день это гавно перестало работать. Теперь я над ним ржу :D:D:D а он пытается его назад им отдать. :eek: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!Куплю ноутбук! Уважаемые компъютерщики, помогите с выбором. Что взять и где лучше взять? Рассмотрю любые варианты. Основные требования - малый вес и долгая жизнь батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, не экономь-бери либо ASUS либо Samsung-по поводу Асуса-сам работал, рабочая машинка, ну а самсунг-.....ммммм.......кайф вопщем, правда игрушка из разряда бизнес-R55 CV01-могу достать примерно за 33 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...