Перейти к содержанию

Фаркопы, прицепы, тралы и пр. утварь водомоторника


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Знакомый обратился с вопросом об установке фаркопа на автомобиль "Митцубиси-Аутлэндер", 2003 г.в. Сразу подумалось, что нигде, кроме как на "Кордоне" более объективного и всеобъемлющего совета не получить :wub: . Выручайте, а? Кто, где, почем и тд.? :)

Ответил в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Знакомый обратился с вопросом об установке фаркопа на автомобиль "Митцубиси-Аутлэндер", 2003 г.в. Сразу подумалось, что нигде, кроме как на "Кордоне" более объективного и всеобъемлющего совета не получить :wub: . Выручайте, а? Кто, где, почем и тд.? :)

А соответствующую тему покурить не пробовал! :blink:

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=2884&page=24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера (FishBoat)  привези пожалуйста колпачок на ступицу к своим прицепам.Утерян, найти ни где не могу,  магазин прошу привезти уже с прошлого года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, спасибо за ссылку, но я в общем то и без неё не промахнулся с темой :) Первичная информация для начала поиска решения вопроса получена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Может кто использует подобную систему или что-то похожее? Какая максимальная нагрузка на ролики при перевозке, а самое главное при спуске и подъёме катера на прицеп? Подразумевается таскать катер 330 кг. + мотор 110 кг. Производитель молчит, хотя написАл ему письмо с данным вопросом. 

ЗЫ. Спускать катер придётся в неподготовленном  для этих целей месте. :wacko:

8f3a2bda6457fb050f8904ecbea03589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой катер, если железный или алюминиевый, то без проблем. Остальные нужно смотреть по точкам приложения нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катер алюминиевый. Вызывает сомнение надёжность(прочность) самих роликов. Буду подумать :rolleyes: 

 

Ну если есть сомнения, поставь колеса от гидровлических тележек.

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=13094&p=357751

Нагрузка на тележку 2200 кг., разделить на 4, получается по 550 на каждое колесо.

 

Только втулки надо выточить.

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ох и не люблю я это дело...

 

Да нормально все будет и цены вменяемые.  :) Даже заглушки под это дело имеются.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, может себе такой взять.  :) У официалов - 20 рублей...

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуй обратиться к нему  . Он представитель фаркопного завода. Но я общий язык с ним не нашел.Лебедев Сергей Николаевич

 

+7 (921) 617-57-57

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...