Перейти к содержанию

Оповещение пограничников перед выходом в заливы и море


Гость Юрий

Рекомендуемые сообщения

Да все так делают. Оповещать можно от суток до 4-х часов до выхода. Меньше, чем через 4ч после оповещения выходить нельзя, а больше пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний раз пограничница просила звонить днем для оповещения о выходе в море в связи с перегрузкой линии вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомнил, так и позвонил! :D Если вечером забыл, мне что, в море не ходить? :) Еще под них подстраиваться буду... И, благо, что на берегу со списком не провожают, подумаешь вышел на час раньше. Криминал? :huh:

 

О, кстати, надо позвонить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомнил, так и позвонил! :D Если вечером забыл, мне что, в море не ходить? :) Еще под них подстраиваться буду... И, благо, что на берегу со списком не провожают, подумаешь вышел на час раньше. Криминал? :huh:

В прошлом году нарвался в Филино на погранца со списком. Выпускал строго не менее чем через четыре часа после оповещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад, позвонил в 01-15, много чего нового узнал о себе.

 

Ага, а позвонил бы утром, тебе бы сказали что так поздно звоните!

Нефиг, на то у них и служба, что переносить ее тягостно и стойко, как написано в присяге!

 

P.S. Записать бы такой разговорчик и отправить "кому надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что всякие ситуёвины в жизни случаются, в том числе и неожиданные решения в час ночи, а не рвануть ли завтра. Ну и надо с понятием к "служивым" подходить. Поставьте себя на их место. Звонок Вам по работе в 2 часа ночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что всякие ситуёвины в жизни случаются, в том числе и неожиданные решения в час ночи, а не рвануть ли завтра. Ну и надо с понятием к "служивым" подходить. Поставьте себя на их место. Звонок Вам по работе в 2 часа ночи. 

У них работа такая, ночью звонки принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что всякие ситуёвины в жизни случаются, в том числе и неожиданные решения в час ночи, а не рвануть ли завтра. Ну и надо с понятием к "служивым" подходить. Поставьте себя на их место. Звонок Вам по работе в 2 часа ночи. 

 

СТОП!

Он не на пиру находится, не подвахтенный.

Оперативный дежурный поста. Спать им нельзя. Есть подменные смены.

Че мне рассказывать, ты ведь сам вроде военный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад, позвонил в 01-15, много чего нового узнал о себе.

На мужика наверное попал, а девченки отлично общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мужика наверное попал, а девченки отлично общаются.

Да нет, на девушку попал, если коротко, то просила дозваниваться с вечера, а ночью у них другой работы хватает, может просто под горячую руку попал!? С кем не бывает, сам удивился разносу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, на девушку попал, если коротко, то просила дозваниваться с вечера, а ночью у них другой работы хватает, может просто под горячую руку попал!? С кем не бывает, сам удивился разносу.

ПМС! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Собираюсь первый раз в Щукино. В удостоверении о постановке на учет судна (то, что дают погранцы ) нет номеров по которым нужно звонить в Мамоново. Или можно давать заявку на выход в Балтийск? Подскажите номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь первый раз в Щукино. В удостоверении о постановке на учет судна (то, что дают погранцы ) нет номеров по которым нужно звонить в Мамоново. Или можно давать заявку на выход в Балтийск? Подскажите номер телефона.

+74014532394.

Но можно звонить и в Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Щукино только одна баночка попадает в пограничную зону. Можно вполне прекрасно отловиться и без регистрации выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Щукино только одна баночка попадает в пограничную зону. Можно вполне прекрасно отловиться и без регистрации выхода.

Это сильно влево не лезть? Боюсь, что можно и залететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+74014532394 Это Балтийск и есть.

Я по нему в последнее время не могу дозвониться, сколько не пытаюсь.

Звоню в Светлогорск, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как я слышал, звонить надо в месте стоянки судна.

Т.е. если ты из Калининграда, то звонить можно на Суворова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...