Перейти к содержанию

Прошу высказаться


Гость ndmg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Я на этой недели был в редакции журнала "Калининградский рыболов" и побеседовал с владельцем и редактором журнала. Дал согласие чтобы они использовали любые мои статьи информацию и фотографии. А вот по остальным фоткам у меня к вам вопрос. Будет ли кто против если они будут использовать для журнала любые наши фотографии.Думаю ничего здесь страшного нет, надо же поддержать первый рыболовный журнал у нас в городе. Скажу, что ему сейчас совсем не легко раскручиваться. У кого какое мнение?Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Хоть моих фото представлено мало (пока, надеюсь) а статей и подавно ;-) добро на размещение материала даю. Наверное и ссылка там будет, что мол из "Кордона" взяли...глядишь и народы в общалке прибавится. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Не хотел высказываться по первому номеру, понимая, что, объективно, он и не мог быть серьезным ( а может и не планировался таким?). Однако, полностью согласен с ndmg, что всемерно поддержать надо. Посему свои "авторские права" передаю, чем смогу, всегда постараюсь помочь.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Авилов Сергей

привет народ моих фото там тоже не очень много но я не возрожаю ,используйте всегда рад помоч для пользы дела,а номерок один мне можно хотелось быпосмотреть.удачи авилов сергей москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора обязательно будут указывать.В следующим номере на первой странице наш клубный представитель с соревнований.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...