Перейти к содержанию

"Уха - 2006", 29.07.2006


Рекомендуемые сообщения

Тоже снарядил команду... :D

Антон, переходим в ранг Абрамовичей и Хиддингов? :xixi)
С Антоном все понятно, у него над аватарой все написано :-o , Боря тоже к этому близок, главное друзья не перейти в ранг Ходорковских :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто едет в пятницу? :razz: В прошлом годе была компания а в этом? :-x

И в этом будет, ещё больше, только почему-то скромничают все!P.S. Хотелось бы уточнить, кто с кем, когда, в какое время, каким способом? Нужно разместить пару человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мы едем в субботу утром, со мной Сан Саныч (молодца, удалось вырваться со службы :oops: ). Рыбу сильно убивать не будем, лично я участвую семейным тренером :-( Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет в пятницу? :razz: В прошлом годе была компания а в этом? :-x

Славик (Raptor) и компания едут с обеда, столбить место.Мы отчаливаем в тот же день, вечером.P.S. У кого есть гитара, прихватите пожалуйста. И нужен ещё один генератор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, у меня есть гитара, но на ней умеет играть только соло-гитарист группы "Scorpions" - Джон :P , а он пока не подтвердил приезд и выступление :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходил знакомый, кстати серебряный призер области по поплавку 2006г, зарегистрировался на УХУ, и так увлеченно выбирал прикормку, что на вопрос чем будешь ловить, не задумываясь ответил: да у меня и пидер есть и фикер. Так что берегитесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет в субботу утром и возвращается в воскресенье вечером-днём, и кого есть возможность захватить меня с собой? Возьмите меня с собой, я хороший :???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет в субботу утром и возвращается в воскресенье вечером-днём, и кого есть возможность захватить меня с собой? Возьмите меня с собой, я хороший :???:

Дима, со мной поедешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей1974

Народ кто выезжает завтра 28.07.06 и может покозать дорогу предлагаю встретиться у мотеля возле шиномантажки в 18-00.Просьба ответить здесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, у меня есть гитара, но на ней умеет играть только соло-гитарист группы "Scorpions" - Джон :P , а он пока не подтвердил приезд и выступление :(

Зато едет Саша Фёдоров"Прокурор" 0104 супер гитарист 0177 ,так что Ромчик обязательно бери,а то опять за ней на такси поедем,только за твой счёт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, у меня есть гитара, но на ней умеет играть только соло-гитарист группы "Scorpions" - Джон :P , а он пока не подтвердил приезд и выступление :(

Зато едет Саша Фёдоров"Прокурор" 0104 супер гитарист 0177 ,так что Ромчик обязательно бери,а то опять за ней на такси поедем,только за твой счёт :D
Влад, да я то обязательно возьму, только ты наверное не помнишь мою гитару :P , еще раз повторюсь, на ней умеет играть только Джон :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Джонику звякните, вдруг он забыл про уху, а то я где-то его телефон профунькал.

Саша,который ВАИ! ТЫ С СОБОЙ БЕРЁШЬ СВОЮ КОМАНДУ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ??? ПО ВОЗМОЖНОСТИ БЕРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Саша с Михалычем отбывают завтра с утра на рыбалку в Матросово, к вечеру, прибывают к нам.

Мужики как там это место найти...Указателей не будет?Как были на Немане?

Сергей, по схеме на 1-ой стр. должно быть всё ясно. С трассы, уходим на старую дорогу на Гвардейск, до первого поворота направо. Сворачиваем на нём, ориентир - аэродром, в поле будут видны вымпелы. Проезжаем мимо аэродрома, до поворота дороги. Асфальт влево (на Великолукское), тебе направо, на грунтовку, и далее всё время прямо, вдоль реки, придерживаясь правой стороны, до общей массовки.Главный ориетир - развивающийся флаг "Старый Кордон".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей1974

Народ, Джонику звякните, вдруг он забыл про уху, а то я где-то его телефон профунькал.

Мужики как там это место найти...Указателей не будет?Как были на Немане?

Сергей, по схеме на 1-ой стр. должно быть всё ясно. С трассы, уходим на старую дорогу на Гвардейск, до первого поворота направо. Сворачиваем на нём, ориентир - аэродром, в поле будут видны вымпелы. Проезжаем мимо аэродрома, до поворота дороги. Асфальт влево (на Великолукское), тебе направо, на грунтовку, и далее всё время прямо, вдоль реки, придерживаясь правой стороны, до общей массовки.Главный ориетир - развивающийся флаг "Старый Кордон".
Вроде бы понятно...Спасибо попробуем не заплутать.. :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто выезжает завтра 28.07.06 и может покозать дорогу предлагаю встретиться у мотеля возле шиномантажки в 18-00.Просьба ответить здесь..

В принципе планируем... выезжать завтра... но не уверен, успеем ли собраться и выехать в 18:00.... Звякни часов в 16:00 по телефону 8-905-249-26-59. Я и друзья дорогу не знают, но будем искать вместе! 0069 0069 0069
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто выезжает завтра 28.07.06 и может покозать дорогу предлагаю встретиться у мотеля возле шиномантажки в 18-00.

В районе 18 будет около Балтики, как вас опознать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот надо так...всю неделю хорошая погода, а к ухе так испортилась.Наверное и при такой погоде, очень весело :) Жаль, что не смог поехать... :-) Ждём фотоотчёта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я так понимаю первый пришел в себя. Ну мне немного легче. В воскресенье утром провожал друзей на поезд, поэтому к сожалению уехал раньше. Праздник он и в Африке праздник, а вот УХУ-2006 пора переименовывать в ФЕСТИВАЛЬ! Такого даже в Африке нет! Отдельное спасибо за веселую ночь Михаилу (Сибиряку). Михалычу за душевные песни. Всем спонсорам низкий поклон за участие! Организаторам тройное ура! Джону за шикарное исполнение гимна! Поздравляю всех победителей соревнований! Всем всем всем спасибо за теплую компанию! Все было СУПЕР!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...