Перейти к содержанию

Программное обеспечение для GPS навигации


Рекомендуемые сообщения

На сайте http://e-trex.narod.ru/download.htm появилась beta версия руссификации для программы Garmin MapSource версии 6.11.1. Данная версия на текущий момент является самой последней. Обновить Вашу версию Mapsource очень легко - из пункта меню Help нужно выбрать пункт Check for Software Update... Программа сама проверит наличие более свежей версии программы на сайте Garmin, и предложит скачать обновление.Руссификация накатывается сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Навигатор Garmin GPS MAP 78.  Кто  какими программами пользуется для редактирования данных в навигаторе?  Нужна прога для того что бы выгрузить из навигатора треки, точки и прочее. Просмотреть все это на компе. Отредактировать, и залить обратно в навигатор. Есть такая прога?

P.S. Перешел по ссылке вверху и попал на какую то мобильную подписку 35р. сутки. Потом отписываться пришлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Оценил программу Basecamp . Понравилась. Google Earth послабее будет.  Осталось ее в полной мере освоить, что бы использовать ее возможности по максимуму :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Оценил программу Basecamp . Понравилась. Google Earth послабее будет...

 

Прямо заинтриговали! А что она такого может, чего не может вторая прога? Любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сразу на вскидку. Первая копирует с навигатора и отображает всю информацию с треками и точками на карте автоматически после выбора меню импорт. Во второй из навигатора скачивается толлько последний трек без точек.

А чтобы скачать всю инфу, нужно указывать путь к файлу содержащему историю.

Первая интуитивно понятнее и заточена специально для работы с навигатором. Во второй все искать приходится .

Работа с навигатором во второй это лишь дополнительная функция. Еще которую найти нужно кстати. Я Так и не нашел еще как во второй названия точкам давать или менять их. Обычно на рыбалке в автомате просто засекаешь точки, и потом в спокойной обстановке хочется их отредактировать. Что то удалить, что то выделить наоборот.

Ну это чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, вы ж Гармин подцепляли... Я то в основном с Лорика информацию цепляю или со смартфона, поэтому Гугл Земля для меня более универсальна. Я привык уже, разобрался давно. Переименовать так: правой клавишей по точке - выбрать переименовать - ввести новое имя.  :) Или правая клавиша - выбираем свойства - можно многое поменять. Импортировать можно все, что есть в навигаторе, детали не помню, гармина под рукой нет и уже не будет наверно никогда... Да не, точно не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...