Перейти к содержанию

Прогноз погоды


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Со вторника кажется со сменой ветра на северо-запад минуса нарисовались... Может еще и срастется ледок ? :)

Пока восток не дунет, удачи не видать *not*

пришли дожди >:[, пипец льду :*(. ждемс февраля :-$

и сезона 2008-2009 ;D *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли дожди >:[, пипец льду :*(. ждемс февраля :-$

Весна будет долгая...Холодная... И начнется в ДЕКАБРЕ.... >:[ >:[ >:[ >:[ >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим долгосрочный прогноз (на месяц) для Санкт Петербурга.

К сожалению для нашего региона такого прогноза не дают.

http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town...amp;index=26063

Судя по предсказываемой температуре, и ее средней разнице между Питером и Кенигом

(у нас в среднем градусов на 5-7 теплее), весна уже началась.

К досаде любителей подледнолго лова к радости морских пингвинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то смотрю я всевозможные метеопрогнозы и все больше верю в то, что "зима" этого сезона, переплюнет прошлый, это будет первый раз в моей рыболовной жизни, когда я ни разу не порыбачу со льда. Да уж, воистину, в следующем году надо готовить зимнее рыболовное сафари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,не все ещё потеряно...Февраль впереди!

точно, февраль 2009 года... :)
Правильно Антон *ok*, только для уверенности где-нибудь в Финляндии *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вспомнить все что было раньше, то можно и на март расчитывать, но по сложившейся метеоситуации на сегодняшний день, перспективы очень сумрачные. Просто прикиньте при самых благоприятных прогнозах на мороз для нашего региона, сколько потребуется времени, чтоб установился безопасный лед *hi*, и что останется на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, завтра погода не рыбацкая, но ехать надо...

Правильно Антон. *ok* *good* У природы нет плохой погоды, а есть плохое снаряжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то смотрю я всевозможные метеопрогнозы и все больше верю в то, что "зима" этого сезона, переплюнет прошлый, это будет первый раз в моей рыболовной жизни, когда я ни разу не порыбачу со льда. Да уж, воистину, в следующем году надо готовить зимнее рыболовное сафари.

Рома, ты еще зиму или 2004 или 2005 вспомни. тогда в феврале дожди лили, снега и льда вообще не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-10 февраля. В самом начале месяца, по данным синоптиков, ожидается выход на Балтику очередного глубокого и обширного циклона, зародившегося в районе Северной Англии. Это значит, что нам  опять не избежать усиления южного и юго-западного ветра до 15-18, а в порывах до 18-20 метров в секунду. Но уже с 6 февраля ветер ослабеет до 5-10 метров в секунду. Сопутствовать этому будет облачная погода, при которой не исключены дожди, а в отдельные дни - мокрый снег и метель. Лишь совсем изредка обойдется без осадков и выглянет  солнце. Дневные температуры сохранятся в пределах +1…+4 градусов. Ночью - около нуля, иногда -1…-3.

 

11-20 февраля. Ветер западный, северо-западный, умеренный, 5-10 метров в секунду. Временами осадки в виде снега или дождя. Температура в ночные часы будет колебаться от -2 до -7 градусов, а в дневные от 0 до-3.

 

21-29 февраля. Ветер северных направлений, умеренный, 5-10 метров в секунду. В отдельные дни снег. Температура ночью упадет до -8…-13, днем -3…-8 градусов.

 

(с) http://www.kaliningrad.ru/news/others/k360228.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-29 февраля. Ветер северных направлений, умеренный, 5-10 метров в секунду. В отдельные дни снег. Температура ночью упадет до -8…-13, днем -3…-8 градусов.

Что-то слабо верится что в Питере в это время будет теплее чем у нас.

http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town...amp;index=26063

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...